5mod.ru » Игры » Экшен » Hungry Shark Primal 0.1.7 (Mod Money)

Hungry Shark Primal 0.1.7 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 27-07-2023, 12:15
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.1.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 7 886

Hungry Shark Primal - ответвление от известной серии экшенов про подводных хищников. В этом проекте геймеры всё так же будут охотиться на добычу и развиваться, но в доисторические времена. Оригинальные обитатели, новый спектр опасностей, интересные задания, испытания открывающие уникальные возможности, коллекционирование и многое другое ждёт поклонников. Как и красивая графика в купе с анимацией. Зрелищные погони и поединки увлекут всех без исключения в бесконечное путешествие по огромным просторам. Где можно найти и прекрасные локации и массу неприятностей в виде ещё более крупных соперников за звание лучшего из лучших.

Hungry Shark Primal – отличное продолжение популярного подводного экшена, где нас ждут новые виды хищных рыб и красивые локации. На этот раз игроки смогут отправиться на исследование доисторических миров. Вас ждет множество первобытных существ, динозавров и подводных монстров, готовых показать свою силу.

На протяжении всего игрового процесса следует исследовать доисторический мир, плавать, прыгать, бродить по суше и знакомиться с местной фауной. Мир, который не похож ни на что, ждет вас как на суше, так и под водой. Остерегаться стоит не только зубастых акул, но и свирепых динозавров, которые готовы проверить вашу силу.

Вы должны стать самым главным хищником, которого будут бояться все обитатели океана. Поедайте все на своем пути, сейте хаос и открывайте для себя новые территории. Чем больше врагов будет съедено, тем сильнее станет ваш монстр. Вы либо король океана, либо очередная жертва более сильного хищника.

Играть можно как за привычных акул, так и за древних монстров, которые могут быть очень быстрыми, сильными и выносливыми. Каждого персонажа можно прокачать, начиная от скорости и заканчивая пассивными навыками. В целом, новая часть известной серии получилась интересной, с крутой графикой, огромным разнообразием животного мира и захватывающим геймплеем.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Hungry Shark Primal 0.1.7 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hungry Shark Primal 0.1.7 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено