5mod.ru » Блог » Игра Hungry Shark World для андроида

Игра Hungry Shark World для андроида

Скачать
+8
  • Добавлено: 1-09-2022, 20:42
  • Просмотров: 993

Это увлекательная казуальная игра Hungry Shark World, графика в ней отличается высоким качеством. И вы узнаете огромную и яркую акулу с первого взгляда. Можно ясно видеть её огромные зубы и слышать её режущий перепонки звук движения в воде. Похоже, что он не очень приятный. Во всяком случае, трудно выжить в этом конкурентном океане, если акула не слишком добросердечна. Поначалу ваша акула будет недостаточно сильной. Поэтому вам нужно возглавить её и выиграть тактические возможности для неё, чтобы съесть тех маленьких рыбок, которые могут помочь ей стать больше и сильнее.

В этом океане также есть люди-серферы. Интересно вести свою акулу, и напугать их, дабы они кричали во весь голос. Кроме того, ваш общий счет и количество золотых монет также зависят от количества рыбы, съеденной вашей акулой. Также очень важно не быть съеденным другими более крупными и мощными акулами, прежде чем ваша акула станет достаточно большой.

В общем говоря, зашибительски управлять этой акулой, и исследовать Тихий океан, наслаждаясь красивыми пейзажами.


Чудесный мир игры Hungry Shark World, окунись в океан и ты!



Мир под водой чудесен. Все эти цвета и все эти различные виды растений могут привести вас в совершенно другой мир под водой. Все так расслабляет. Вам не нужно соревноваться с другими игроками или пытаться что-то, кому-то показать. Нужно просто слиться с акулой в одно целое и насладиться святой красотой этого мира. Еще одной отличительной особенностью этой игры является то, что в ней доступно более одного вида акул. По мере того, как вы становитесь более опытными, вы можете выбирать других акул с другими цветами и способностями. Всего существует 21 различный вид акул с разными размерами и окрасами.

Конечно, некоторые из них бесплатны, а некоторые из них нужно покупать за золотые монеты. Так что это разумный выбор - собрать золотые монеты, пока вы играете в морском царстве.

Подводя итог, можно сказать, что вся атмосфера смешная и приятная, без каких-либо ограничений. Вы можете просто свободно плавать в этом совершенно новом, удивительном мире. Вы единственный хозяин этой замечательной акулы в игре Hungry Shark World, и вместе вы найдете совершенно другую сторону подводного мира. В любом случае, просто наслаждайтесь собой и забудьте обо всем остальном!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено