5mod.ru » Игры » Приключения » Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival

Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 12-03-2021, 20:07
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0.16
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 018

Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival - ещё один приключенческий проект про выживание на плоту, но теперь с изометрической камерой. Игра порадует симпатичной графикой, свободой выбора, разнообразнейшими рецептами, ресурсами, а так же трудностями. Тут не только жажда и голод в купе с безумной акулой, но и даже чайки представляют опасность. Противные, крикливые создания будут красть честно заработанное. Так что придётся быть постоянно начеку, чтобы не остаться без ценных ресурсов. Поклонники жанра отлично проведут время, а учитывая, что продукт ещё развивается, впереди их ждёт масса всего интересного и неизведанного.

Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival – интересный мультяшный симулятор на выживание, где игрок попадет на плот, находящийся в открытом море.

Игра рассказывает о главном герое, который непонятным образом оказался один посреди огромного океана. У него есть деревянный плот и непреодолимое желание убраться от этого места как можно дальше. Вам нужно будет помогать ему в сборе ресурсов, крафте предметов и сражении со злобными акулами и пиратами.

Плот, на котором расположился главный герой находится посреди океана, а вокруг него плавают бочки, сундуки и самые разные предметы. Их нужно собирать с помощью самодельного крюка и после использовать для расширения плота или крафта других полезных инструментов. Стоит быть максимально осторожным, в воде можно найти не только ценные предметы, но и кровожадных акул, ядовитых медуз и прочих опасных морских существ.

Кроме огромного плота, который вы построите спустя какое-то время, можно будет отправиться на исследование островов. Они также наполнены ценными ресурсами, едой и охраняются дикими животными, пиратами и другими игроками, которые захотели поживиться найденными богатствами. Наслаждайтесь красочной графикой, огромным открытом миром, крафтом и динамичными сражениями, что не даст вам скучать.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival



  1. Аватар пользователя
    Smokedbart |
    Нету мода,просто ни мод меню,ни денег. СПАСИБО создатель
  2. Аватар пользователя
    Няшка |
    Выкидывает в настройки...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено