5mod.ru » Игры » Экшен » Двойная атака акулы

Двойная атака акулы

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 20-02-2021, 17:03
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 8.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 945

Double Head Shark Attack - увлекательный и весьма красивый проект созданный по аналогии со знаменитым развлечением от Ubisoft Entertainment. Только в этот раз геймерам предлагается роль уже двухголовой акулы. Две пасти - двойной аппетит. Так что придётся постараться если игрок хочет прокормить своего питомца. Выполнение заданий, получение достижений, мясная диета и многое другое позволит "прокачать" подопечного, добавить ему различные аксессуары, сменить скины, а так же всё прочее, что разнообразит процесс. Тут так же есть мультиплеер. Участники станут гоняться друг за другом и стараться остаться единственным на локации.

Double Head Shark Attack – симулятор управления кровожадной акулой, с трехмерной графикой и полноценным мультиплеером.

Для разнообразия в игру добавлено три основных режима: карьера, поделена на уровни, выживание и мультиплеер. Режим выживания предлагает продержаться как можно больше времени, а мультиплеер, говорит сам за себя и даёт нам возможность сразиться с другими игроками.

Карьера разделена на уровни и именно здесь, игроки смогут набраться опыта, выполнить самые разные задания и заработать монетки с кристаллами. Цель игры проста, нужно постоянно двигаться и есть всё, что попадется вам на пути, избегая более крупных хищников и мин, оставшихся после войны. Если акула не будет есть, то она попросту умрет. Птицы, мелкие косяки рыб, другие акулы и даже люди могут стать обедом для вашего питомца.

Для управления акулой используется всего один палец. С его помощью вы сможете перемещаться по океану и охотиться за добычей, убегать от преследователей и собирать монетки. Между уровнями, заработанные средства можно потратить на покупку новых акул, средства кастомизации и прокачку основных параметров.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Двойная атака акулы
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Двойная атака акулы взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено