5mod.ru » Игры » Экшен » Shark Attack
  • Обновлено: 25-09-2020, 11:08
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.57
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 337

Shark Attack - подводный экшен в котором игроки преобразятся в акулу-убийцу и подкрадутся к берегу, что так популярен у туристов, отдыхающих под жарким солнцем и серфингистов. Необходимо выстраивать свой маршрут так, чтобы атаковать как можно больше людей с минимальным количеством манёвров. Это позволит сэкономить время, существенно повысить результативность и быстрее прокачать своего голодного персонажа. Есть в проекте и другие локации, виды протагонистов, различные опасности, коллекционирование редких элементов и многое другое, что не даст заскучать фанатам подобных игр.

Shark Attack – яркая казуальная аркада с акулами, которые сражаются с людьми и другими морскими обитателями.

Игра является простым таймкиллером, где необходимо управлять акулой и поедать всё, что будет попадаться вам на пути. Разработчики добавили огромную коллекцию морских обитателей, за которых можно поиграть, отличную анимированную графику, простое управление и десятки красочных локаций.

К сожалению, соревноваться придется не с реальными игроками, а с ботами, перед которыми ставится аналогичная цель – съесть как можно больше рыбы. На каждый раунд отводится всего несколько минут в течение которых нужно передвигаться по локации, искать рыб, черепах, людей, других акул и поедать их. Чем больше очков вы заработаете, тем больше будет конечный приз. Будьте осторожны, акулы, которые больше вас по размеру, могут нанести смертельный урон вашему подопечному.

Накопленные золото можно потратить на приобретение новых рыбок и на повышение их характеристик: наносимый урон, количество здоровья, сила, оборонительные способности и многое другое. Игра отлично справляется с возложенными на нее обязанностями и помогает весело провести пару свободных минут в день.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Shark Attack
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Shark Attack взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено