5mod.ru » Игры » Ролевые » Shark Mania 13.81 Mod (Infinite Diamonds)

Shark Mania 13.81 Mod (Infinite Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 7-11-2023, 09:23
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 13.81
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 057

Shark World - ролевой проект с партийными сражениями, что в первую очередь предназначены для онлайн просторов PvP дуэлей между участниками. Им достанется роль повелителя акул. Они не только смогут их направлять на выполнение различных заданий, но и взаимодействовать с их эволюцией. Это позволит получать уникальные и крайне опасные для противника виды. Комбинируйте, придерживайтесь плана или же отдайтесь на волю случая и создавайте настоящие чудеса природы. А после собирайте из них команду и выставляйте на бой. Качественная графика, разнообразие возможностей и путей развития, а так же многое другое порадует поклонников действий против реальных оппонентов.

Shark World – ролевой симулятор выращивания акул, где вам предстоит собрать коллекцию опасных хищников и построить для них дом.

Игра не претендует на реалистичность, поэтому акулы здесь появляются из яиц, да и многие игровые элементы не совпадают с реальной жизнью. Купив своё первое яйцо, нужно разместить его в специальном инкубаторе, подождать и уже после получить небольшую акулу, которая будет свободно плавать и принимать участие в сражениях. Да, именно битвы являются основополагающей геймплея данной игры.

Необходимо не просто выращивать новые виды морских существ, но и постепенно улучшать их, заставляя эволюционировать. Вы также должны будете приобретать площадки в которых будут проживать морские жители и отдыхать. Между улучшением вашего подводного царства стоит заняться прохождением интересных уровней, выполненных в виде автоматических сражений. Первым делом нужно будет составить отряд, в которой будут входить выбранные вами акулы и уже после наблюдать за ходом битвы. В случае победы вы получите монеты, игровую валюту и очки опыта.

Да, Shark World не может похвастаться шикарной трёхмерной картинкой или инновационным геймплеем, но от этого игра не стала плохой. Немного однообразия, огромный выбор морских жителей, улучшения и увлекательные сражения.

Описание мода:
Infinite Diamonds

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Shark Mania 13.81 Mod (Infinite Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Shark Mania 13.81 Mod (Infinite Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено