5mod.ru » Игры » Ролевые » Dragon Storm Fantasy 3.7.2 Mod (Enemy cant attack (All mode PvE)/NO ADS)

Dragon Storm Fantasy 3.7.2 Mod (Enemy cant attack (All mode PvE)/NO ADS)

Скачать
Запросить обновление
+41
  • Обновлено: 2-09-2023, 18:25
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 3.7.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 40 375

Dragon Storm Fantasy - RPG предназначенное для PvP и только PvP. Геймерам предлагаются захватывающие кросс-серверные сражения от самых скромных размеров, до масштабов эпического размаха. Хорошая графика, изометрия, простое управление и прочие особенности привносят необходимые качества для максимально лучшего восприятия происходящего. Ну а разнообразные грани геймплея обеспечивают увлекательные приключения и противостояния. Система развития, рейды на боссов, продуманная экономическая модель, создание кланов и всё прочее не даст фанатам жанра заскучать или оторваться от игрового процесса.

Dragon Storm Fantasy – приключенческий ролевой экшен с захватывающими боями, отличной 3D-графикой и продуманным сюжетом.

Игрокам предлагается стать драконом и принимать участие в межрасовых сражениях, которые разворачиваются на фоне интересного сюжета. Принимать участие можно, как в одиночку, так и с верными товарищами. Отправляйтесь исследовать опасные, но прекрасные земли Аркуса, собирайте ресурсы, находите древние реликвии и делайте своего бойца более сильным.

В игре вас ждет 7 классовых персонажей отличающихся, как внешним видом, так и набором способностей. Поменять персонажа после старта игры не получится, от выбора класса зависит развитие сюжетной линии и его способностей. Огромное разнообразие сюжетных и дополнительных заданий ждут вас в игре. Большую часть времени вы будете перемещаться по красочному миру, находить врагов и уничтожать их, используя оружие и могущественные заклинания.

Боевая механика повторяет большинство ARPG, где есть виртуальный джойстик ля перемещения по локациям и набор кнопок для использования способностей и применения навыков. Противостоять придется, как обычным воинам, так и опасным боссам, обладающих повышенным запасом здоровья. Откройте в себе дракона, бросайте вызов сильнейшим врагам, участвуйте в торгах на аукционах, снаряжайте героя лучшей броней и оружием, и не дайте тьме уничтожить прекрасные земли Аркуса.

Описание мода:
damage multiplier
god mode
dumb enemies

Популярность: %
Оценок: 59
Скриншоты
Подписаться на новость Dragon Storm Fantasy 3.7.2 Mod (Enemy cant attack (All mode PvE)/NO ADS)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать Dragon Storm Fantasy 3.7.2 Mod (Enemy cant attack (All mode PvE)/NO ADS) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dragon Storm Fantasy 3.7.2 Mod (Enemy cant attack (All mode PvE)/NO ADS)



  1. Аватар пользователя
    Юю |
    Включаешь мод и игра зависает
  2. Аватар пользователя
    Гость Игрок |
    проблема с модом так и нерешина!игра блокирует его при включении.мод не рабочий!
  3. Аватар пользователя
    сергей шек |
    игра не запускается заставка висит и всё пробывал оригинал тож самое
  4. Аватар пользователя
    Гость Игрок |
    при включении мода игра зависает.приходиться выходить и заново выполнять вход.в любом случае идет блокировка мода.есть у вас возможность снова сделать чтобы не было блокировки мода.ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!Заранее Большое СПАСИБО ВАМ!!!!
  5. Аватар пользователя
    Гость Игрок |
    мод больше не работает.пожалуйста сделайте мод снова игра очень классная !!!!
  6. Аватар пользователя
    Няшка |
    Игра вроде норм (правда места занимает жесть), но сцука шрифт наверное ток через бинокль читать, пипец.
  7. Аватар пользователя
    Алый Лёд |
    Комментарии выборочно оставляете или как? Написал, что игра говно с кэшем за 3Гига, тормозами, мелким шрифтом или слово "хрень" на этом сайте за мат катит? ??
  8. Аватар пользователя
    Алый Лёд |
    эта РПГ примерно как Final Fantasy Awakening или, пожалуй, ближе к MiA Online. Сначала может показаться шедевром, но 520 Mb + 1.9 Gb не остановит докачки ресурсов. Требует 3G связь (иначе и в игру не зайти)
    Добивает постоянный коннект с сервером при любом действии, даже при входе в меню. Шрифт такой мелкий, что даже на планшете нихрена не видно. За чит банят навсегда и без предупреждений ??
  9. Аватар пользователя
    Siman |
    Дня три назад норм работала, но после обеденных серверов не пашет.
  10. Аватар пользователя
    CweR |
    не работает (нет подключения)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено