5mod.ru » Игры » Ролевые » Blade X Lord 3.1.3 Mod (1 Hit/God Mode)

Blade X Lord 3.1.3 Mod (1 Hit/God Mode)

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 18-05-2022, 19:32
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 3.1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 772

Blade X Lord - крутой азиатский ролевой проект выполненный в духе знаменитых серий в этом жанре. Что совсем не удивительно. Многие из разработчиков успели потрудиться над различными известными продуктами. Знакомые черты видны на протяжении всей сюжетного повествования эпического размаха. Полноценная история про спасение мира, огромные территории доступные для исследования, различные персонажи для найма в команду, опаснейшие боссы, система развития, а так же многое и многое другое порадует любого фаната JRPG. Так же им предлагается качественная 3D графика, удобное управление, олдскульного вида боёвка, а так же многое другое, что не даст им заскучать.

BLADE XLORD – приключенческая RPG с открытым миром, эффектными пошаговыми битвами и десятками уникальных героев.
На протяжении всей игры нам предстоит перемещаться по огромной карте открытого мира и принимать участие в битвах с самыми необычными созданиями. Нужно не просто изучать локации, но и собирать группу отважных героев, обладающих уникальными способностями, которые можно прокачивать.

Все герои в игре относятся к тому или иному классу и обладают определенными способностями. Кроме того, можно прокачивать навыки и менять героев перед началом сражения, подбирая идеальные комбинации. Сражения проходят в пошаговом формате, сначала атакуют все ваши персонажи, затем противники. Как только все оппоненты будут повержены вы сможете продолжить свое приключение. Присутствуют и битвы с боссами, которые в разы сильнее и больше ваших персонажей, но из-за слаженных действий вашего отряда даже самые грозные враги рано или поздно сдаются.

Радует не только обширный список навыков, но и огромный ассортимент оружия, различной экипировки и древних свитков, увеличивающих силу и выносливость персонажей. В игре также есть онлайн режим и гильдии, куда можно вступать, чтобы общаться с другими игроками и проводить совместные рейды.

Описание мода:
MENU MOD
DMG MULTIPLE
DEFENSE MULTIPLE

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Blade X Lord 3.1.3 Mod (1 Hit/God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Blade X Lord 3.1.3 Mod (1 Hit/God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Blade X Lord 3.1.3 Mod (1 Hit/God Mode)



  1. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Пишут что пакет хреновый, перезалейте АПК

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено