5mod.ru » Игры » Экшен » Hungry Shark World 5.7.1 (Mod Money)

Hungry Shark World 5.7.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+66
  • Обновлено: 15-04-2024, 15:23
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 5.7.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 41 974

Hungry Shark World - проект от Ubisoft Entertainment в котором разработчики продолжают развивать знаменитую вселенную очень голодной акулы. И теперь это не просто увлекательно приключение подводного зубастого обитателя, а целый мир в котором игроки смогут наслаждаться самым разным геймплеем. Семь видов акул, огромные локации, разнообразные задания, схватки с боссами, возможность завести питомца, отправиться на охоту, купить реактивный ранец, заняться очисткой океана от мусора и многое другое увлечёт, затянет и не отпустит долгое и долгое время. Ну а красивая графика и анимация обеспечит всему этому максимальную зрелищность.

Hungry Shark World – улучшенное продолжение популярного симулятора голодной акулы, где вас ждут не только новые хищники, но и красочные локации, а также множество бонусов.

Смысл данной игры заключается в поедании всего, что вам будет попадаться на глаза. Управление перебралось с предыдущей серии игр. То есть у вас будет виртуальный джойстик, который позволит акуле передвигаться, а также тапы в правой части экрана позволяющие ускоряться.

Поначалу, у нас будет самая маленькая и простая акула. Она будет есть всё, что меньше её самой и получать урон от морских обитателей большего размера. Ко всему прочему вам могут попадаться мины, контакта с ними, также лучше избегать. Чем больше мелкой рыбы, черепах, птиц и прочего вам удастся съесть, тем больших размеров сможет достигнуть акула. Это также позволит перебраться на новую локацию, где появятся новые лакомства.

Монеты необходимо зарабатывать для улучшения параметров подопечного и для открытия новых видов акул, более быстрых, свирепых и выносливых. Игра стала выглядеть значительно лучше, графика проработана вплоть до самых мелочей, а анимация со звуковыми эффектами отлично вписываются в геймплей аркадного симулятора.

Популярность: %
Оценок: 102
Скриншоты
Подписаться на новость Hungry Shark World 5.7.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать Hungry Shark World 5.7.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hungry Shark World 5.7.1 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Ruslan |
    Это игра мне нравилас я хочу скачат это игра
  2. Аватар пользователя
    Данил |
    С новым годом тебя!!!!!?????

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено