5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Puppet Soccer Champions – League

Puppet Soccer Champions – League

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 22-04-2021, 22:55
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 3.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 844

Puppet Soccer Champions – League - ещё один спортивный проект от NOXGAMES в котором разработчики продолжают развивать вселенную в которой обитают большеголовые футболисты. Качественная мультяшная графика, почти сто персонажей с узнаваемой внешностью, множество команд за которые можно играть, удобное управление, приятная анимация подопечного и конечно же онлайн режим порадуют любого кто уже знаком с подобными развлечениями или же ещё новичок. Система развития и прокачка навыков, а так же возможность принять участие в полноценных чемпионатах надолго увлечёт фанатов футбола.

Puppet Soccer Champions – League – аркадный симулятор известной командной игры с карикатурными звездами мирового футбола.

Перед вами будет огромный выбор из именитых футбольных команд, где находятся известные во всем мире игроки. Естественно, на начальных этапах получить доступ к самым сильным и выносливым не получится, но постепенные тренировки и оттачивания мастерства позволят одерживать победы, зарабатывать деньги и подниматься в более сильные лиги.

Сами матчи проходят в необычном, но интересном ключе. Вместо привычных зеленых полей мы попадем на небольшую локацию с воротами по обеим сторонам, где цвета команды защищают по одному игроку. Цель игры проста – нужно забить больше голов, чем ваш оппонент. Естественно, нужно защищать свои ворота, используя ноги и голову. Персонаж способен бегать по локации из стороны в сторону, прыгать и наносить удары. Также вам могут помочь бонусы, которые блокируют вражеские атаки, замедляют противников, замораживают или позволяют нанести удар такой силы, что вместе с мячом загорается и оппонент.

Самое забавное – лица футболистов, они выполнены в карикатурном исполнении и разбавлены веселыми эмоциями. В целом, аркада получилась интересной, в ней можно соревноваться с реальными игроками и управлять любимыми футболистами наделенных крутыми способностями.

Описание мода:
Menu mod/stupid bots

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Puppet Soccer Champions – League
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Puppet Soccer Champions – League взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено