5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Jurassic World Primal Ops 1.13.2 Мод меню

Jurassic World Primal Ops 1.13.2 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 12-08-2022, 19:01
  • Жанр: Выживание(Survive) Приключения
  • Версия: 1.13.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 936

Jurassic World Primal Ops - увлекательный приключенческий проект с механикой выживания, крафта и исследованиями во вселенной Парка Юрского периода. Динозавры снова являются полноценными обитателями нашей планеты. Что не нравится очень многим по ряду причин. Игроки займутся подготовкой и реализацией мероприятий направленных на спасение видов попавших под удар различных сил. От природы, что изменилась с той поры, до браконьеров имеющих по сути полное разрешение на свою деятельность. Игроки будут охотиться ради сохранения, обустраивать свою базу, коллекционировать различные предметы и многое другое, что не даст им заскучать.

Jurassic World Primal Ops – приключенческая ролевая игра с элементами стратегий, где нам предстоит заниматься спасением динозавров от вымирания. Наблюдать за всем происходящим вы будете сверху вниз, что позволит грамотно распределять силы на поле боя, продумывать новые тактики и совершать обманные маневры.

Вам предстоит отправиться в путешествие по Северной Америке, занимаясь спасением динозавров из рук наемников и браконьеров, незаконно вывозящих живых существ из естественной среды их обитания. Помогать вам в этом непростом деле будут спасенные вами же динозавры, которые отправляются в коллекцию и становятся напарниками. Все они обладают рядом определенных навыков и умений, которые пригодятся вам в сражениях не на жизнь, а на смерть. Вы также можете комбинировать умения разных динозавров, чтобы наносить больше урона и не оставлять врагам ни единого шанса на победу.

Динозавры, которые будут помещены в вашу коллекцию могут быть улучшены несколько раз, что значительно увеличивает ваши шансы на победу. Вы также можете находить новых динозавров на различных территориях, скрещивать их ДНК и выводить совершенно нестандартные виды травоядных и хищников.

Описание мода:
MENU MOD
DMG MULTIPLE
GOD MODE

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Jurassic World Primal Ops 1.13.2 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Jurassic World Primal Ops 1.13.2 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Jurassic World Primal Ops 1.13.2 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Roman |
    Выдаёт ошибку при установке.
  2. Аватар пользователя
    Nurik |
    Версия 1.12.0 вышла
  3. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Все равно просит обновить.
  4. Аватар пользователя
    Гость Игорь |
    Просит обновить!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено