5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Whatcraft 54 Mod (Unlimited Money)

Whatcraft 54 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 19-08-2022, 22:42
  • Жанр: Выживание(Survive) Приключения
  • Версия: 54
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 241

Whatcraft - пиксельной графики выживалка, что несмотря на свой визуально простой вид является весьма отличным способом провести время в любимой механике. Игроки будут совершать все привычные для жанра действия, стараться сохранить жизнь персонажу во время рискованных вылазок в опасные локации ради получения очень ценные награды, строить различные строения, а так же многое другое. Что зачастую является мини-играми. Что привносит в процесс ещё больше увлекательных мероприятий и закономерно приятных призов. Ну, а огромные территории гарантируют очень продолжительные приключения и массу возможностей для реализации своих замыслов.

Whatcraft – пиксельный симулятор на выживание с видом сверху и уникальной системой крафта. Играть предлагается за отважного персонажа, который чудесным образом выжил в кораблекрушении и смог добраться до необитаемого острова. Оказалось, что остров далеко не пуст и его наполняют самые разные создания, начиная дикими животными и заканчивая кровожадными монстрами. Все они хотят вашей смерти, поэтому будьте готовы дать отпор, отправляйтесь на сбор ресурсов и постройте надежное убежище.

В руках выжившего окажется кирка с чьей помощью он способен добывать такие ресурсы, как: камень, дерево и еда. Ресурсы и найденные материалы пригодятся для создания оружия, новых инструментов, брони и прочего. Не забывайте следить за основными показателями персонажа и своевременного восполняйте их, иначе он погибнет и придется начинать с самого начала. В качестве еды можно использовать мясо диких животных, а чистую воду можно найти в глубинах острова.

Материалы помогут в строительстве убежища, фермы и помещений, где будут храниться собранные ресурсы. В доме можно укрыться от монстров и переждать непогоды. Исследуйте просторные локации, охотьтесь, выживайте в просторном мире и узнавайте все тайны загадочного острова, куда вы попали не по своей воли.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Whatcraft 54 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Whatcraft 54 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено