5mod.ru » Игры » Экшен » Guns and Spurs
  • Обновлено: 8-07-2019, 20:47
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 826

Guns and Spurs - симпатичный и увлекательный экшен в сеттинге Дикого Запада. Главным героем станет ковбой, что вернувшись из поездки обнаруживает жену убитой. Он бросается в погоню за обидчиками, и игроки помогут ему выполнить всё необходимое, чтобы получить отмщение. Всё действие развивается в открытом мире и помимо сюжетной линии геймерам приготовили множество побочных заданий, что позволят подольше насладиться этим захватывающим проектом. Поездки на лошадях, аутентичное оружие, интересные ситуации, города, посещение различных зданий, мини-игры, а так же многое другое понравится поклонникам вестернов.

Guns and Spurs – увлекательный экшен про одинокого ковбоя на Диком Западе, который хочет отомстить за смерть собственной жены.

В распоряжении главного героя будет не только огромный арсенал огнестрельного оружия, но и верная лошадь, которая поможет быстро перемещаться по обширным локациям. В игре есть огромный открытый мир, а также несколько десятков интересных заданий, выполнение. Которых позволит привести главного героя к злодею, совершившего убийство.

В игре есть полноценная сюжетная линия, судя по которой, нам необходимо будет выполнять одно задание за другим, чтобы в конечном счете добраться до человека убившего жену главного героя. Игровой процесс протекает с видом от третьего лица, где вы будете наблюдать спину главного героя и сможете внимательно осматриваться по сторонам. В качестве оружия, традиционно выступает револьвер, пара ружей и множество приспособлений, которые помогут одолеть любого из противников.

Для управления вы будете использовать виртуальный джойстик и кнопки с правой части экрана. Заработанные деньги можно потратить на покупку и улучшение оружия, а также на новые вещи для протагониста, что выделит его на фоне многочисленных ковбоев.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Guns and Spurs
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Guns and Spurs взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено