5mod.ru » Игры » Зомби » Defense Zombie World 19.0 Mod (God Mode)

Defense Zombie World 19.0 Mod (God Mode)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 14-10-2023, 06:35
  • Жанр: Ролевые Зомби
  • Версия: 19.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 345

Defense Zombie World - ролевой проект с автоматическими поединками, где роль геймеров сводится к своевременному применению особых навыков, наделению бонусами бойцов отряда и прочим мероприятиям помогающим сдерживать натиск зомби. Есть как соло режим с этапами и заданиями, так и многопользовательские сражения. В которых очень пригодится детальное понимание всего имеющегося в распоряжении участников арсенала. Чтобы, мгновенно реагируя на изменение в ситуации, ликвидировать любых из возможных противников на локации. Так что динамика и непредсказуемость дальнейшего развития событий порадует всех кто любит быть в напряжении до самого конца.

Defense Zombie World: Idle RPG – ролевая игра с кровожадными зомби, где нам предстоит выстраивать оборону последнего рубежа.

Необходимо собрать отряд воинов и помочь им в защите последнего рубежа, отделяющего мутантов от мирных жителей. Игровой процесс в некотором роде напоминает классические стратегии в жанре оборона замка, но с некоторыми особенностями. Здесь нет защитных башен, вместо них нужно призывать героев, обладающих различными способностями и держащих в руках то или иное оружие.

Персонажи располагаются на одном месте и могут лишь крутиться в разные стороны. Враги наступают с одной из сторон и как только они оказываются в зоне видимости, то их тут же атакуют. Можно самостоятельно контролировать использование определенных навыков, либо довериться компьютеру и включить автоматическую активацию способностей. Как только получится расправиться со всеми врагами, уровень считается пройденным и можно переходить к зачистке следующей локации.

Между волнами стоит прокачивать персонажей, приобретать новое оружие, различные предметы и модификации, что значительно упростит процесс прохождения более сложных этапов игры. Несмотря на низкополигональную графику, игра может похвастаться великолепной картинкой, крутыми анимационными эффектами и задорным звуковым сопровождением.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Defense Zombie World 19.0 Mod (God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Defense Zombie World 19.0 Mod (God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Defense Zombie World 19.0 Mod (God Mode)



  1. Аватар пользователя
    MagaDja |
    Не работает закидывает сразу на уровень 2.1 и ничего не происходит хотя на экране загрузки пишется что начинается туториал

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено