5mod.ru » Игры » Гонки » Car Saler Simulator Dealership 1.22.2 (Mod Money)

Car Saler Simulator Dealership 1.22.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+18
  • Обновлено: 25-04-2024, 05:29
  • Жанр: Симуляторы Гонки
  • Версия: 1.22.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 14 288

Car Saler Simulator Dealership - симулятор владения автосалоном подержанных автомобилей. Игроки получают и интерактивную среду вокруг своего объекта и возможность лично протестировать технику в различных соревнованиях. Есть, конечно же, и полноценный гараж. Огромное количество запчастей, элементов для модинга и всего прочего порадует фанатов тщательной подгонки деталей друг к другу для идеального результата. Хорошая графика, интересные решения, разноплановый по механике геймплей и обширная коллекция транспортных средств увлечёт всех без исключения поклонников комплексных и оригинальных развлечений.

Car Saler Simulator Dealership – симулятор, в котором вы станете владельцем автомобильного салона.
Необходимо покупать поддержанные машины, ремонтировать и восстанавливать их, выставлять на продажу и зарабатывать таким образом деньги. Вырученные средства пойдут на развитие бизнеса, что поможет выполнять больше заказов и путешествовать по миру в поисках редких марок автомобилей.

Приобретать автомобили можно на аукционах, у частников и даже в профильных дилерских центрах. Купленные автомобили далеко не всегда находятся в отличном состоянии, зачастую их придется ремонтировать. Вы будете самостоятельно разбирать машины на части, производить замену деталей, перекрашивать кузов, менять диски, колеса и тщательно отмывать транспортные средства от грязи.

Как только все косметические и технические работы будут выполнены, вы можете выставлять автомобиль на продажу. Цена подбирается автоматически, либо устанавливается вручную. Все заработанные средства можно тратить на расширение бизнеса, покупку дорогостоящего оборудования, материалов, деталей и, конечно же, на новые тачки. Последние могут быть как ретро, классикой, так и спорткарами.

Популярность: %
Оценок: 36
Скриншоты
Подписаться на новость Car Saler Simulator Dealership 1.22.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Car Saler Simulator Dealership 1.22.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено