5mod.ru » Игры » Головоломки » Car Restore Car Mechanic 1.41 (Mod Money)

Car Restore Car Mechanic 1.41 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 24-03-2023, 17:43
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.41
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 29 514

Car Restore Car Mechanic - головоломка "три в ряд" с весьма оригинальным сеттингом, красивой графикой и большой продолжительностью игровых событий. Геймеры займутся ремонтом автомобилей, восстановлением прежнего вида и наведением лоска для идеального состояния. При этом всё не сводится к стандартным действиям. Постоянно надо будет менять инструменты, выбирать те или иные варианты и многое другое. Разнообразие, определённая свобода и наглядное отображение проделанной работы безусловно порадует всех без исключения поклонников жанра, а так же просто ценителей качественных развлечений без какой-либо спешки.

Car Restore Car Mechanic – игра-головоломка, в которой игрокам предстоит проходить уровни, чтобы заниматься ремонтом и восстановлением ретро-автомобилей.

Игрок выступит в роли мастера по ремонту и восстановлению ретро-автомобилей. В вашем распоряжении окажется полноценный гараж, в котором располагаются все необходимые инструменты. Для выполнения ремонтных работ и покупки новых деталей требуются средства. получить их можно лишь одним способом – путем решения несложных головоломок в жанре «три в ряд».

Уровни достаточно простые и проходятся всего за пару минут. В качестве игровых элементов выступают лампочки, гайки, канистры с бензином, детали и различные инструменты. Их нужно объединять в ряд по три штуки и постепенно очищать игровое поле. Задания зачастую повторяются и достаточно лишь заработать определенное количество очков, чтобы получить долгожданное вознаграждение. Механика схожа со всеми аналогичными играми, бонусы также повторяются, а количество ходов зависит от сложности уровня.

Процесс ремонта и замены деталей выполнен в аркадной форме. Мы будем откручивать болты, вытаскивать неисправные детали и менять их. В большинстве случаев ремонт заканчивается очень быстро и один автомобиль сменяет другой, но попадаются экземпляры с серьезными повреждениями, что заставляет разбирать транспортное средство до последнего болтика, вручную перебирая каждую из деталей. Вырученные средства пойдут на покупку недостающих деталей, прокачку оборудования и приобретение новых автомобилей.

Популярность: %
Оценок: 38
Скриншоты
Подписаться на новость Car Restore Car Mechanic 1.41 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Car Restore Car Mechanic 1.41 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Car Restore Car Mechanic 1.41 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    eXtra |
    Не рабочий , поареждение в программе пишет , надеюсь исправете

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено