5mod.ru » Игры » Симуляторы » Car Mechanic Simulator Game 3D
  • Обновлено: 7-07-2020, 20:37
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 303

Car Mechanic Simulator Game 3D - симулятор работника автосервиса, что будет иметь дело с различными моделями автомобилей. Ими будут преимущественно спортивные машины, что требуют к себе особого внимания и аккуратности в настройке всех технических возможностей. Хорошая графика, интерактивные действия, персонализация, а так же многое другое не позволит игрокам заскучать. Ну а большое количество требовательных к качеству клиентов поможет надолго погрузиться в игровой процесс. Постепенно нарабатывая базу, открывая новые инструменты и существенно повышая квалификацию и скорость выполнения всего спектра услуг.

Car Mechanic Simulator Game 3D – отличный симулятор механика, с крутыми тачками и реалистичным игровым процессом.

Разработчики предлагают почувствовать себя в роли настоящего автомеханика, который способен выполнить любую работу по ремонту технической и кузовной части автомобиля. Первым делом нужно выбрать автомобиль, который вы будете чинить, а уже после приступить к выявлению проблем и непосредственно ремонту.

Каждая миссия уникальна, где-то нужно покрасить автомобиль, перебрать двигатель, поменять тормоза, колеса, а где-то выполнить сварочные и в дальнейшем малярные работы. Управлять предстоит персонажем, используя виртуальный джойстик и пару функциональных кнопок. Перед началом миссии вы увидите какие работы стоит выполнить, потому, как именно от этого зависит какие инструменты нужно взять в первую очередь со стола и после подойти к автомобилю для начала выполнения ремонтных работ.

На выполнение всех действий отводится всего пару минут, медлить или ошибаться недопустимо. Как только все работы будут завершены и автомобиль будет готов, вы сможете перейти на следующий уровень, где вас уже поджидает новый спорткар.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Car Mechanic Simulator Game 3D
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Car Mechanic Simulator Game 3D взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено