5mod.ru » Игры » Симуляторы » Почини мою машину: Mad Road! 56.0 Мод (полная версия)

Почини мою машину: Mad Road! 56.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 17-10-2023, 10:29
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 56.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 15 587

Fix My Car: Mad Road Mechanic - Max Mayhem! LITE - симулятор автомеханика в котором геймеры окажутся в гараже городка, что стоит в постапокалиптической пустоши. Вселенная игры черпает вдохновение в культовой серии фильмов про неприглядное будущее. Так что игроки будут создавать на базе обычных легковых автомобилей настоящих монстров способных справляться с невзгодами за пределами населённых пунктов. Хорошая графика, 3D модели запчастей, обширный набор последних, различные свободы и возможности для творчества, а так же многое и многое другое ждёт поклонников созидательного игрового процесса.

Fix My Car: Mad Road Mechanic - Max Mayhem! LITE – отличный симулятор, в котором вы сможете попробовать себя в роли механика, восстанавливающего разбитые автомобили.

Спустя несколько лет после того, как огромные бомбы уничтожили цивилизацию, вам предстоит отправиться на заброшенный пусть, который находится на среднем западе. После того, как пыль осела и все успокоились, осталось всего две вещи – человек и автомобиль. Главному герою удалось выжить, песок, грязь и бесплодные земли, это то, что станет вашим домом на ближайшие пару часов.

Персонаж, за которого вы будете играть творит настоящие чудеса с автомобилями, он является первоклассным механиком, так помогите же ему, не потерять это звание. Используйте свои невероятные таланты, вы должны будете собрать яростную боевую машину из найденных деталей и оружия. Игра выполнена в виде point-and-click квеста, где необходимо взаимодействовать с окружающим миром, подбирать предметы, решать запутанные головоломки и пытаться собрать необходимый автомобиль для победы над соперниками.

Радует, что игра полностью переведена на русский язык, в ней есть подсказки, которые помогут на начальных этапах и не дадут запутаться. Неплохая рисованная графика, интересные квесты, увлекательная сюжетная линия и простое управление, что ещё нужно для качественной игры.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Почини мою машину: Mad Road! 56.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Почини мою машину: Mad Road! 56.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено