5mod.ru » Игры » Зомби » The Walking Dead: All-Stars 1.18.5 Мод (полная версия)

The Walking Dead: All-Stars 1.18.5 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-5
  • Обновлено: 30-10-2023, 21:41
  • Жанр: Ролевые Зомби
  • Версия: 1.18.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 4 762

The Walking Dead: All-Stars - партийный ролевой проект с наличием механики кликера в происходящем. Стильная рисовка, культовый постапокалиптический мир, знакомые герои, новые персонажи, сюжетные приключения, развитие, прокачка, пополнение отряда, а так же прочие особенности и аспекты не оставит равнодушными ни одного фаната зомби. Они погрузятся в новую страницу событий, что ещё больше раскроет характер происходящего в мире после распространения вируса. Но, не только ходячие являются опасностью. Люди, продолжают сражаться друг с другом. И игрокам предстоит доказать, что именно они достойны быть среди выживших во всём этом хаосе.

The Walking Dead: All-Stars – приключенческая ролевая игра с элементами карточных стратегий, где вам предстоит найти место в жестоком мире. Действия игры разворачиваются во вселенной Ходячих мертвецов, где главную угрозу представляют не зомби, а люди, которые готовы на все ради сохранения собственной жизни.

Игра одновременно сочетает в себе сразу несколько направлений: rpg, симулятор и кликкер. Вам потребуется собирать отряд отважных героев и вместе продвигаться по пустоши. Доступны следующие игровые режима: защита, предлагает оборонять поселение от кровожадных мертвецов; погоня за припасами/отправка, собирайте ресурсы, боеприпасы, еду и медикаменты, а после отправляйтесь в убежище; пограничье, исследуйте новые территории и сражайтесь с выжившими; совместный бой, вступите в клан, соберите лучших бойцов и совместными усилиями отправляйтесь на зачистку локаций, не позволяйте зомби приближаться к населенным пунктам.

Интересно, что игроков ждут любимые персонажи комиксов, которых можно развивать и всячески улучшать. Да, они будут самостоятельно воевать на поле боя, но именно от ваших усилий зависит как далеко они смогут продвинуться. Игра порадует не только увлекательным геймплеем, но и детализированной графикой с проработкой даже самых мелких объектов. Вас ждет невероятное количество персонажей, захватывающий сюжет, автоматические бои и сотни улучшений.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость The Walking Dead: All-Stars 1.18.5 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать The Walking Dead: All-Stars 1.18.5 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Walking Dead: All-Stars 1.18.5 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    n1ghTWaR |
    СПАСИБО НО ХОТЕЛОСЬ БЫ СО ВЗЛОМОМ НА УРОН И НА ЗАЩИТУ... С УВАЖЕНИЕМ.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено