5mod.ru » Блог » Игра The Walking Dead: Survivors для андроида

Игра The Walking Dead: Survivors для андроида

Скачать
+6
  • Добавлено: 1-07-2022, 17:24
  • Просмотров: 1 926

Игра The Walking Dead: Survivors перенесет вас в мир, полный хаоса, где только сильные могут выжить. Эта битва не для слабых, поэтому вам придется взять в руки оружие и сражаться со всеми. Что вы будете делать в этом мире, осталось только - скачать и испытать эту игру, чтобы почувствовать жестокость в хаотичном мире.

Побеждайте как с навыками, так и со стратегией



Чтобы победить в The Walking Dead: Survivors, у вас должны быть два существенных фактора, которые являются способностью умело сражаться, а также разумной тактикой в каждом матче. Среди врагов будут кровожадные люди и ужасная нежить; хотя они не обладают особыми боевыми навыками, их численность будет слишком велика. В процессе их уничтожения нужно быть не только точным, но и очень быстрым. Используйте пистолет при нападении с расстояния или нож, топор в случае ближнего боя.

Иногда враг будет атаковать вас бесконтрольно, даже если вы оборонялись изо всех сил. Это время, когда вам нужно использовать свой интеллект, чтобы придумать разумную стратегию. Вы можете быть устойчивыми, чтобы продолжать бороться, побеждать и стать гегемоном этой земли. Или выберите союз с окружающими людьми, чтобы вместе защитить свой город. Положитесь на ситуацию, чтобы принять решение, которое в ваших интересах.


Постройте самую лучшую базу, которую вы можете



Чем сильнее и мудрее построенная база, тем проще будет ваша защита. Доступные здания, такие как заборы, острые ловушки, удаленные пушечные системы и т. д. уничтожит большинство врагов еще до того, как они подойдут близко к вашему городу. Вы также можете модернизировать эти защиты, чтобы сделать их сильнее и их труднее будет уничтожить. The Walking Dead: Survivors дает вам много различных защит, из которых можно выбирать.

В дополнение к системе обороны, производители продуктов питания, солдатские дома, арсеналы и т. д. База также нуждается в постоянном строительстве и модернизации. Это поможет вам создать достаточно еды, а также купить больше качественных солдат для вашей битвы. Чем выше базовый уровень, тем больше вероятность того, что он предоставит вам солдат функциональными боевыми способностями. Тем не менее, количество солдат ограничено в каждом городе, поэтому будьте осторожны в их использовании.

Максимизация вашего района



Каждому игроку будет предоставлена определенная площадь; в дополнение к строительству боевой базы, вы также можете эксплуатировать больше предметов в этой области. Вы можете расширить землю, чтобы построить больше баз или сосредоточиться на эксплуатации ресурсов, таких как золото, древесина, мясо и т. д. улучшить качество казарм. Внимательно посмотрите на окружающие кланы, чтобы спланировать лучшую защиту.

Графика заслуживает максимальных баллов



Я уверяю вас, что The Walking Dead: Survivors принесет моменты большого удовлетворения. Графика игры действительно не имеет ни одного пикселя критики. Изображения в базе создают ощущение волнения и подталкивают вас к увеличению скорости игры. Образы врагов развивают чувство ужаса, иногда заставляя вас чувствовать отвращение или страх. Звуки, которые происходят в сражениях, привносят саспенс и драматизм, подталкивая темп игры к максимуму.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено