5mod.ru » Блог » Лучшие приложения для изучения иностранных языков для Android

Лучшие приложения для изучения иностранных языков для Android

Скачать
+1
  • Добавлено: 30-06-2022, 12:08
  • Просмотров: 1 002

Даже если вы знаете иностранные языки и не используете их каждый день, запомнить все сложно. Если вы не используете язык, вы можете легко забыть основные фразы, идиомы или правила грамматики.

Если вы хотите самостоятельно выучить новые иностранные языки или освежить в памяти уже известные, воспользуйтесь списком лучших мобильных приложений для изучения иностранных языков, представленным ниже. Ниже вы также найдете приложения, которые могут быть очень полезны в поездках за границу или в повседневной жизни.

Duolingo

Пожалуй, самое популярное мобильное приложение для изучения языков в App Store и Google Play Store. В приложении доступно несколько популярных иностранных языков, но уроки чрезвычайно обширны и отточены. Каждый уровень заканчивается специально подготовленным испытанием. Благодаря приложению вы будете учить новые фразы, начиная с основных слов, заканчивая изучением времени и сложными идиомами. Пройдя соответствующий тест, вы сможете начать обучение с более высокого уровня. В разделе « Практика» вы можете соревноваться с другими, чтобы получить самый высокий уровень.

Rocket Languages

Проект разработан для того, чтобы вы могли как можно быстрее выучить произношение на новом языке. Он сочетает в себе три основных способа изучения языка. Здесь вы найдете интерактивные аудиоуроки, игры и тесты. В приложении вам доступна синхронизация хода ваших курсов, благодаря чему у вас есть доступ к текущим урокам с любого устройства.

Rosetta Course

Мобильное приложение стало хитом, когда оно впервые появилось в магазинах мобильных приложений для Android и iOS. Это комплексная программа уроков, которая поможет вам выучить тысячи слов и фраз. Используется метод динамического повторения, аналогичный тому, который используется в обычных классах. С помощью этого приложения вы можете подписаться на курсы и практиковаться в использовании визуальной и слуховой идентификации, пока не сможете говорить на новом языке. Это приложение доступно бесплатно на устройствах Android и iOS.

Babbel

Если у вас нет времени, чтобы сесть и потратить время на долгую сессию изучения языка, но вы все еще хотите выучить новый язык, это приложение позволяет вам брать уроки на ходу. Babbel предлагает широкий выбор интерактивных курсов на 13 языках. Вы можете выбрать уровень от нуля до продвинутых уроков.

Благодаря синхронизации вы можете сохранять текущий прогресс обучения и заканчивать его на любом мобильном устройстве или компьютере через веб-браузер. Приложение доступно бесплатно на iOS и Android. Версия для Android представляет собой отдельное приложение для каждого иностранного языка (ниже мы привязали только приложение для изучения английского языка).

Memrise

Memrise предлагает тысячи курсов, созданных участниками сообщества. Курсы основаны на запоминании, повторении и тестировании. Вы также можете соревноваться с друзьями, чтобы заработать очки, что является отличным мотиватором для изучения языка. Приложение дает полный доступ к курсам для зарегистрированных пользователей. Приложение работает в автономном режиме и позволяет практиковать язык, даже когда вы находитесь в горах без доступа к интернету.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено