5mod.ru » Программы » Образование » Курсы английского. Учить с ED 2.2.9 Мод (полная версия)

Курсы английского. Учить с ED 2.2.9 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-14
  • Обновлено: 2-12-2022, 16:28
  • Жанр: Образование
  • Версия: 2.2.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 16 532

Курсы английского. Учить английский язык с ED - образовательное приложение предназначенное для тех кто хочет строго самостоятельно изучать английский язык. В проекте есть разделение курсов не только уровню знаний, но и по профессиональным направлениям. От туристических разговоров, до сферы IT. Есть и подготовительные мероприятия к сдаче тестов и экзаменов необходимых для получения того или иного статуса. Теория, практика, проверка и всё прочее протекает спокойно и без каких-либо стрессовых ситуаций. Пользователь сам решает в каких объёмах и в каком темпе двигаться для достижения поставленной перед собой цели.

English courses. Learn English with ED - удобное и продвинутое приложение для изучения английского языка.

Утилита позволит заниматься самостоятельно в интерактивных курсах, закреплять знания в разговорных клубах, изучать слова, правильное написание и произношение. Достаточно авторизоваться в программе, используя электронную почту или одну из социальных сетей, рассказать о себе, чтобы вам подобрали наиболее подходящий курс и после, приступить к изучению английского языка.

Программа подходит для пользователей с начинающим, средним и продвинутым уровнем английского языка. Перед началом обучения нужно указать свой уровень, а также увлечения из доступного списка: путешествия, бизнес, обучение, стиль жизни, развлечения и технологии. В зависимости от выбранных параметров будет подобран наиболее подходящий курс. Последние бывают нескольких типов: общий, для детей и подростков, подготовка к экзаменам, специализированные и экспресс-курсы.

Прохождение курсов позволит рассказывать о себе и задавать собеседнику вопросы, составлять несложные тексты, а также общаться на различные темы. Приложение получилось интуитивный интерфейс, огромное разнообразие заданий, проработанный словарь, а также несколько видов экзаменов, позволяющих проверить свои знания и эффективность данного способа обучения.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 32
Скриншоты
Подписаться на новость Курсы английского. Учить с ED 2.2.9 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Курсы английского. Учить с ED 2.2.9 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Курсы английского. Учить с ED 2.2.9 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Qwertyfoto0 |
    Маякните когда мод будет
  2. Аватар пользователя
    Диана |
    К глубочайшему сожалению, именно это приложение не работает бесплатно. Мод все равно требует оформить подписку. Исправьте, пожалуйста, цены вам не будет!
    И спасибо за вашу работу.
  3. Аватар пользователя
    Богдан1337 |
    Почему "полная версия" мод? где взлом приложения? Требует подписку, исправите пожалуйста)))

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено