5mod.ru » Программы » Образование » Blarma – English Vocabulary en.2.17 Mod (Premium)

Blarma – English Vocabulary en.2.17 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 25-02-2024, 16:18
  • Жанр: Образование
  • Версия: en.2.17
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 992

Blarma – English Vocabulary - образовательный проект, что, как и многие другие, направлен на расширение словарного запаса (в нашем случае английского языка), получения информации о правилах и использовании тех или иных выражений, проведения тестирования и прочих полезных для учёбы действий. В данном приложении есть и разделение на оригинальный английский и американский английский. Что порадует тех кому нужны разные варианты. Ну а наличие нескольких способов подачи ценной информации так же относится к положительным качествам. Как и многое другое, что было заложено в эту программу.

Blarma – English Vocabulary – отличное приложение, которое позволить изучить и запомнить новые английские слова.

Программа позволит учить до 300 слов каждый месяц, запоминая их произношение и верное написание. На выбор предлагается изучение британского или американского английского языков. Выберете интересующий вас и начните учить новые слова уже сейчас.

После запуска программы вы должны ответить на несколько простых вопросов (уровень владения языком, ваш основной язык и тот, который вы бы хотели изучить). После чего можно приступить к изучению первых слов, причем, количество, варьируется от 5 до 15 слов в день. Процесс обучения состоит из нескольких этапов: сначала вы будете видеть слова на английском языке и на русском, затем слушать их произношение, просматривать картинки, с которыми они ассоциируются и стараться всё это запомнить. После того, как вы уверены, что все слова были выучены и вы запомнили их произношение, можно приступить к прохождению теста.

В результате тестов программа покажет, сколько ошибок было допущено, в каких моментах и что стоит подтянуть, чтобы в дальнейшем не допускать оплошностей. Тренируйте память, учитесь запоминать слова и их произношение, повышая качество знания английского языка, проходите тесты и добивайтесь поставленных целей.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Blarma – English Vocabulary en.2.17 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Blarma – English Vocabulary en.2.17 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Blarma – English Vocabulary en.2.17 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Гость Nikita |
    Зделайте мод с версией с бекапом 🙏
  2. Аватар пользователя
    eug |
    НЕ премиум((

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено