5mod.ru » Блог » 7 хоррор игр, которые не дадут вам уснуть

7 хоррор игр, которые не дадут вам уснуть

Скачать
+4
  • Добавлено: 28-06-2022, 23:22
  • Просмотров: 1 233

Если вы любитель игр в жанре ужасы и вам нравится пугаться, ознакомьтесь с этими играми, доступными на Android:



Эти 7 хоррор игрушек, точно не дадут вам уснуть, и не одну ночь!



Это обновленная версия игры для компьютеров. Хоррор-игра, в которой вы получаете роль охранника, которому предстоит новая работа в пиццерии. Её знаменитой достопримечательностью являются Фредди и два его друга, аниматоры, работают в форме животных. Однако ночью эти роботы живут своей жизнью и занимаются своими делами. С камер видеонаблюдения вы должны найти их до того, как они доберутся до вас.



Это игра, доступная для устройств Android, в которой вы попадете прямо в заброшенную психиатрическую больницу посреди ночи. Хоррор от первого лица с ужасающей атмосферой, история которого начинается с небольшого расследования в упомянутой больнице, где скрываются ужасные существа и где вам придется попытаться спасти члена семьи или выжить самому.



Отмеченная наградами игра ужасов, в которую также можно играть в виртуальной реальности для более захватывающего опыта. История рассказывает о том, как в отчаянных поисках своей семьи Зловещий Эдж доводит главного героя до грани ужаса и отчаяния. Игра, в которой ужас сочетается со сложной механикой приключенческой игры, головоломками и многим другим.



Популярный хоррор от Behavior Interactive, в который играют более 12 миллионов игроков, а также он доступен на консолях и ПК. Многопользовательская хоррор-игра, в которой один пользователь оживляет убийцу, а четверо других играют роль выживших. Цель убийцы — не что иное, как прикончить выживших, а они, в свою очередь, должны отремонтировать несколько генераторов электроэнергии, чтобы вырваться из когтей злодея.



Это интересная хоррор-игра, в которой вы переживаете ужасающее приключение. Вы попадаете в тело главного героя, который просыпается в бункере, не зная, как он там оказался, только с подсказкой, что его построил ваш отец. Убийца на свободе, а цель — найти ответы в игре, где страх — ключ ко всему.



Игра, с которой вам будет очень страшно. Действие идёт в заброшенной больнице с привидениями, в которой происходят паранормальные явления, и где выживание является действительно сложной задачей, если у вас нет стальных нервов. Игра с хорошей графикой, которая заставит вас сильно испугаться.



Вдова Слендермена, вымышленного персонажа из известной крипипасты. Хоррор, в котором вам предстоит провести расследование, чтобы найти серию книг, пока вы убегаете от Слендрины, которая будет искать вас, пока не убьет. Если вы уже играли в SlenderMan, вы не можете упустить возможность попробовать эту любопытную и пугающую версию с миссис Слендер в главной роли и альянсом в игре.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено