5mod.ru » Игры » Приключения » Five Nights at Freddy's 3 2.0.2 Mod (Unlocked)

Five Nights at Freddy's 3 2.0.2 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 22-10-2023, 18:47
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 514

Five Nights at Freddy's 3 - проект в котором фанаты жанра хоррор снова вернутся под крышу знаменитой пиццерии. Она была закрыта давным-давно, но теперь у заброшенного здания появился новый владелец. Который с радостью обнаружил среди всей рухляди целого и работоспособного аниматроника. Чтобы защитить оставшееся богатство от вандалов и безумных коллекционеров, главный герой и был нанят ночным сторожем. Вот только и спустя столько лет данный аппарат прекрасно себя чувствует и с удовольствием поиграет с нашим подопечным в одну очень увлекательную игру. В которой будет весьма проблематично сохранить себе жизнь и рассудок.

Five Nights at Freddy's 3 – продолжение известного хоррор-квеста от первого лица с жуткими аниматрониками.

На этот раз сюжет игры повествует нам об аниматрониках, которые находятся в разобранном состоянии. Они тихо лежат на складе и никого не трогают. В один прекрасный день всё поменялось, предприниматель решается на смелый шаг и собирает роботов обратно, чтобы создать самый страшный дом ужасов.

Играть предстоит за охранника, который перемещается по ночному парку ужасов и следит за порядком. Как и прежде, необходимо продержаться каких-то пять ночей, иначе вы не получите обещанные деньги. Может показаться, что это простая работа, но в конечном итоге она доставит вам массу хлопот и превратит вашу жизнь в ад. Персонаж располагается в небольшой комнате и следит за камерами наблюдения. Вы также имеете доступ к вентиляционному выходу, откуда может появиться аниматроник. Защитить себя от ужасной куклы можно несколькими способами: закрывать двери, использовать фонарик и включать запись с детским смехом.

Игровой процесс не сводится к постоянной охоте на куклу-робота. Зачастую у вас будут происходить поломки аудио и видео, а вентиляция попросту перестает функционировать. Придется чинить все вышеперечисленное, но стоит быть осторожными, призраки бывших аниматроников будут преследовать вас. При наступлении утра нужно еще раз внимательно осматривать все камеры и расслабляться, пытаясь пройти одну из нескольких забавных мини-игр.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Five Nights at Freddy's 3 2.0.2 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Five Nights at Freddy's 3 2.0.2 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено