5mod.ru » Игры » Приключения » Five Nights at Candy's 1.2 Мод (полная версия)

Five Nights at Candy's 1.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+28
  • Обновлено: 6-04-2022, 20:07
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 13 426

Five Nights at Candy's - хоррор проект в котором игроки познакомятся с другим увеселительным заведением использующим труд аниматроников. Печальные события и разорение пиццерии из оригинальной серии привели к тому, что и у других схожих объектов начались финансовые проблемы. Главный герой устраивается сторожем в одну из законсервированных бургерных. С этого и начинается его злоключения в уже классической механике геймплея. Необходимо приложить все усилия, чтобы не попасться безумных механизмам рыщущим по территории в поисках человека. Интересные особенности, секреты, масса информации и многое другое порадует фанатов пряток.

Five Nights at Candy's – фанатская версия популярного хоррора от первого лица с новыми персонажами и отличной трехмерной графикой. Выполнена она достаточно хорошо, механика и основная идея скопированы с оригинала, но при этом не обошлось без новых идей, способных заставлять вас врасплох.

Играть предстоит за персонажа, который работает в ночную смену, а жуткие аниматроники пытаются расправиться с ним. Как и прежде, следует продержаться пять ночей на фабрике по производству конфет, где нет людей, темно и очень жутко. Протагонист оказался в этом месте не случайно, он поспорил с лучшим другом, что сможет выдержать пять ночей, но так сильно он еще не ошибался.

Главным аниматроником игры является персонаж по имени Кэнди. Он быстро перемещается по темным коридорам и пугает охранника своим видом. Важно не выпускать его из вида, использовать фонарик и не позволять жуткому созданию подбираться со спины. Продержавшись одну ночь игра усложняется. Появляются новые аниматроники и сопротивляться им становится гораздо сложнее. Придется обманными маневрами заманивать роботов в комнаты и закрывать их, используя электричество и нехитрые манипуляции с разными предметами. В вашем распоряжении окажется фонарик, карта фабрики и камеры видеонаблюдения, которые помогут найти аниматроников и избежать столкновений с ними.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 40
Скриншоты
Подписаться на новость Five Nights at Candy's 1.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Five Nights at Candy's 1.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено