5mod.ru » Игры » Приключения » Endless Nightmare 2: Hospital 1.2.9 Mod (Unlimited Money)

Endless Nightmare 2: Hospital 1.2.9 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 26-11-2022, 08:04
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.2.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 13 532

Endless Nightmare: Weird Hospital - Horror Games - увлекательный хоррор-проект, где игроки, в роли полицейского расследующего исчезновения людей, отправятся в госпиталь к которому ведут улики. Необдуманный шаг и вот главный герой уже сам пленник таинственного культа. Предстоит освободиться, разыскать оружие, собрать факты и данные о деятельности преступников и постараться не сойти с ума. Так как события начинают выходить далеко за пределы обыденного противостояния криминальной организации. Пугающие происшествия, встречи с инфернальными созданиями и многое другое делает работу нашего персонажа крайне рискованной.

Endless Nightmare 2: Hospital – продолжение нашумевшего хоррора с элементами квеста и видом от первого лица. Во второй части игрокам предстоит отправиться исследовать мрачную больницу, где по многочисленным заявлениям начали бесследно пропадать люди. Протагонист также оказывается в ловушке и первым делом нужно помочь ему выбраться из этого ужасного места, а уже после понять, что не так с больницей и почему персонал ведет себя так странно.

Сюжет игры повествует вам о странных делах, творящихся в одной из городских больниц. Вы в роли детектива решаете проникнуть внутрь помещения, дабы лично узнать, куда пропадают люди и почему обитатели больницы ведут себя очень загадочно. Все бы ничего, но ваши планы были раскрыты, после чего главный герой попадет в плен и теряет сознание. Очнувшись герой оказывается в мрачной комнате, откуда и начнутся его приключения. Необходимо внимательно осматривать локации, искать полезные предметы, записки, оставленные другими людьми, оружие и ключи, для открытия шкафчиков и дверей. Будьте осторожны, прячьтесь под кроватями, забирайтесь в шкафы и не позволяйте работникам медицинского учреждения обнаружить вас.

Враги могут быть нескольких типов, к примеру, работники больницы, ходячие мертвецы и демоны. И если от одних можно отбиться подручными средствами, то с последними справиться будет не так-то и просто. По мере прохождения игры у вас будет возможность прокачки способностей персонажа, получения более мощного оружия и открытия новых мест, где располагаются полезные предметы и снаряжение.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Endless Nightmare 2: Hospital 1.2.9 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Endless Nightmare 2: Hospital 1.2.9 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено