5mod.ru » Игры » Экшен » Dead By Daylight 5.4.1024 Mod (Generator Chams/Skip skill check)

Dead By Daylight 5.4.1024 Mod (Generator Chams/Skip skill check)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 19-12-2022, 10:42
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 5.4.1024
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 28 848

Dead By Daylight - порт на мобильные платформы знаменитой многопользовательской игры, где один геймер в роли безжалостного убийцы охотится на четверых обычных людей, которым не посчастливилось оказаться целями для безумца. Первому необходимо устранить жертв как можно быстрее и кровавее, а другие должны постараться скооперироваться, чтобы дать отпор сообща. В противном случае у них не будет много шансов на выживание. Скрытные перемещения, прятки, неожиданные нападение, обманные манёвры и всё прочее ждёт игроков на просторах этого, без лишних слов, щекочущего нервы развлечения.

Dead By Daylight – популярная игра, которая добралась до мобильных устройств, где вам нужно попробовать себя в роли жертвы или маньяка.

Хит, который известен во всем мире. Вы будете играть за маньяка, либо, за людей, которые должны убежать от него, попутно выполняя несложные задания. Как вы уже поняли, в игре есть два режима, которые отличаются поставленными задачами, причем, действия игры будут разворачиваться на мрачных локациях с соответствующей атмосферой.

Изначально, игрокам доступно всего два персонажа, каждый из которых относится к положительной и отрицательной роли. Играя за жертву вам нужно помогать трём другим игрокам, стараясь не попадаться на глаза жуткого убийцы. Для победы, вам нужно не просто прятаться и бесшумно передвигаться, но и заниматься ремонтом генераторов. Если вы хотите победить, то вам обязательно сотрудничать с другими игроками, которые могут лечить, освобождать из капканов и снимать с крюков.

Оказавшись в роли убийцы, нужно ловить жертв и вешать их на крюки, при этом, ломать генераторы и не позволять другим игрокам освобождать пойманных вами людей. Победы приносят игровую валюту, которая пойдет на открытие новых героев и на прокачку их навыков, а также на крутые скины, коих в игре огромное разнообразие.

Описание мода:
Generator Chams/Skip skill check

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Dead By Daylight 5.4.1024 Mod (Generator Chams/Skip skill check)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Dead By Daylight 5.4.1024 Mod (Generator Chams/Skip skill check) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dead By Daylight 5.4.1024 Mod (Generator Chams/Skip skill check)



  1. Аватар пользователя
    Дмитрий Сущенко |
    Обновите и сделайте ВХ
  2. Аватар пользователя
    Dbdb fanat |
    А там есть демагаргон?
  3. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Не получается запустить, можете объяснить что я зделал не так или зделай те тутор
  4. Аватар пользователя
    L1PTON |
    Мод не рабочий. Требует установить игру из play market. Только и потратил время на удаление игры, теперь надо заново качать...
  5. Аватар пользователя
    L1PTON |
    требуются ли рут права дружище?
  6. Аватар пользователя
    Morgan |
    Вы чё? Это же соревновательная игра, в ней нельзя читерить! Уберите мод, пожалуйста, ненавижу читеров в соревновательных играх.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено