5mod.ru » Блог » Топ-10 игр для Android, стоимостью менее $5

Топ-10 игр для Android, стоимостью менее $5

Скачать
+3
  • Добавлено: 2-07-2022, 16:50
  • Просмотров: 1 023

Среди пользователей Android есть большое количество геймеров и любителей мобильных игр. Мы постарались предоставить вниманию игроманов небольшую разбору лучших десяти игр на платформе Android. Все их можно скачать на нашем сайте совершенно бесплатно!



Проанализировав огромное количество развлекательных приложений, можно выделить наиболее популярные среди пользователей мобильные игры, которые затягивают своим сценарием. Лучшая десятка представлена ниже. Критериями оценки были количество скачиваний, положительные отзывы, уровень разработки, графика, реальность сценария. Итак:


– фантастическая игра, в которой игрок сражается с ожившими роботами в костюмах зверей. Интересный сюжет, превосходная графика. Размер – 151 Мб.


– игрок борется с чудовищами на мультипликационной фабрике и параллельно решает множество коварных загадок. Качество оформления на высоком уровне. Размер – 103 Мб.


– игроку необходимо спасти прекрасную молодую девушку, которая нуждается в помощи. На пути встречаются разнообразные препятствия. Отличное музыкальное оформление и графический дизайн ввели эту игру в наш рейтинг. Размер – 47 Мб.


– название говорит само за себя. Легендарный герой всех времен уничтожает изощренными способами своих противников и борется с преступным миром. Размер – 11 Мб.


– игра для любителей шутеров. Это вам не в дочки-матери играть. Агент 47 бесшумно снимает врагов выстрелами из продвинутой снайперской винтовки и выполняет поставленные задачи. Размер – 48 Мб.


– игра на выживание в самых сложных условиях. Мультипликационная графика придаёт оригинальность игре. Почувствуй экстрим. Размер – 475 Мб.


– несмотря на старую графику в режиме 2D, сюжет игры захватывает с первого уровня. Цель – борьба с нечистью замка самого Дракулы. Размер – 8 Мб.


– классический раннер с необычной качественно прорисованной графикой в стиле геометрических фигур. Прокачай свои навыки, стань лучшим! Размер – 85 Мб.


– приключенческая бродилка в стиле Minecraft. Есть возможность сетевого мультиплеера. Играй с друзьями. Размер — 161 Мб.


– пожалуй лучшая игра по всем критериям. Сюжет максимально приближен к реальной жизни. Игрок максимально погружается в виртуальный мир, что делает эту игру лучшей в этой десятке. Размер – 7,3 Мб.

Данный перечень игр составлен по субъективным критериям и не является исчерпывающим, но при этом носит рекомендательный характер. Играйте и выигрывайте!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено