5mod.ru » Игры » Приключения » Boris and the Dark Survival 1.13 Mod (Unlimited Endurance)

Boris and the Dark Survival 1.13 Mod (Unlimited Endurance)

Скачать
Запросить обновление
+68
  • Обновлено: 31-12-2021, 20:11
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 34 782

Boris and the Dark Survival - ещё один приключенческий проект от Joey Drew Studios. На этот раз главным героем будет не Бенди, а его товарищ по приключениям Волк Борис. Он так же оказался в ловушке, в запертой на все засовы заброшенной мультипликационной студии. И он тут не один. Чернильный монстр преследует его и пытается поймать всеми силами. Необходимо постоянно перемещаться, искать ценные вещи, улики раскрывающие предысторию, находить скрытые механизмы и ключи, открывать новые локации, а так же стараться не пугаться, если противник всё же догонит беглеца. А в случае минимального шанса, то и попытаться победить зло.

Boris and the Dark Survival – увлекательный приключенческий квест с элементами хоррора.

Игрокам предстоит отправиться на заброшенную студию, где ранее создавались мультфильмы. Нужно бродить по темным коридорам и собирать полезные предметы, попутно решая головоломки и раскрывая жуткие тайны этого загадочного места.

Геймплей выполнен от третьего лица с видом сверху, где разработчики смогли добавить элементы классических рогаликов. Иными словами, каждый раз после смерти вы будете попадать на совершенно новые локации, генерируемые случайным образом. Задача игры состоит в том, чтобы собрать как можно больше ценных предметов и при этом не попасть в лапы жуткого демона тьмы. На каждой локации нужно собрать все предметы и успешно добраться до лифта, минуя при этом ловушки и главного врага.

К слову, далеко не все предметы нужно собирать, а только те, которые отображены в левой части дисплея. Кроме того, на локациях можно найти ящики с энергетиками, выпив, которые, персонаж начинает передвигаться значительно быстрее. Скрыться от демона можно лишь в небольшом шкафу, но и сидеть в нем вечно не получится, рано или поздно вас найдут и отправят на новую локацию. В качестве управления выступает многопозиционный джойстик, а для взаимодействия с предметами достаточно один раз тапнуть на них. Игра получилась по-настоящему оригинальной, с интересным дизайном, простым управлением и затягивающим геймплеем, скучно не будет.

Описание мода:
Unlimited Endurance

Популярность: %
Оценок: 84
Скриншоты
Подписаться на новость Boris and the Dark Survival 1.13 Mod (Unlimited Endurance)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Boris and the Dark Survival 1.13 Mod (Unlimited Endurance) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Boris and the Dark Survival 1.13 Mod (Unlimited Endurance)



  1. Аватар пользователя
    Гость Иван |
    Имба у меня не поддерживается игра это но на этом сайте скачала вы лудшие
  2. Аватар пользователя
    Момошики |
    А игра не будет вылетать
  3. Аватар пользователя
    Dread |
    У меня не лагает но у меня баг Борис застрявает в стене
  4. Аватар пользователя
    Мефилс Ангел |
    Привет как дела))) я закачала эту игру. поэты, игрушки, проблема. полоску с беконом чтобы она не заканчивался. я ввожу сайт полюбила.)))

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено