5mod.ru » Игры » Аркады » Little Singham 5.12.582 Mod (Unlimited Money)

Little Singham 5.12.582 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 1-03-2023, 16:51
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 5.12.582
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 5 072

Little Singham - No 1 Runner - ранер в индийском колорите и декорациях. Главным героем будет полицейский известный в городе как Маленький Сингхэм. Он один из лучших в своём ремесле и именно он сейчас преследует знаменитого преступника сбежавшего из тюрьмы. У негодяя масса приспешников и помощников, что пытаются задержать нашего отважного служителя закона. Да и автомобильный поток может стать серьёзной преградой на его пути. Но ловкость и расторопность геймеров, да и различные бонусы и умения, помогут ему справиться со всеми неприятностями и вернуть беглеца обратно за решётку. Где ему и место.

Little Singham - No 1 Runner – увлекательный раннер в котором вас ждет невероятно динамичный геймплей и множество красочных локаций.

По сюжету игры мы должны будем помогать полицейскому по имени Сингхэм. Один из самых злостных и опасных преступников совершил побег из местной тюрьмы и начал крушить всё на своем пути. Вам необходимо остановить его, но прежде, придется постараться, пройдя несколько десятков красочных локаций и преодолев сотни преград.

Геймплей игры стандартен, то есть вы будете передвигаться по трем дорожкам, между которыми можно переключаться в любой момент времени. Для этого нужно использовать свайпы в левую или правую стороны, а также прыгать и скользить под преградами. По мере движения вам будут попадаться монетки, они необходимы для улучшения бонусов и покупки новых скинов для главного героя.

Внешне, игра напоминает любой индийский фильм, где есть необычные персонажи, яркая красочная графика и соответствующее музыкальные сопровождение. В целом, игровой процесс не даст вам скучать, а возможность внести своё имя в таблицу мировых рекордов будет являться приятным бонусом.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Little Singham 5.12.582 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Little Singham 5.12.582 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено