5mod.ru » Игры » Аркады » Cat Runner: Decorate Home
  • Обновлено: 4-09-2021, 16:34
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 4.3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 5 097

Cat Runner: Decorate Home - ещё один качественный и увлекательный ранер от Ivy. На этот раз главным героем будет кот у которого украли все сбережения из банка, а так же деньги других вкладчиков. Игроки станут преследовать негодяя, собирать оброненные монеты, использовать бонусы, а так же уворачиваться от препятствий и неожиданных ловушек. Ну а в перерывах между забегами следует заниматься тем, что собственно персонаж и задумывал, когда шёл в банк. А именно ремонтом своего жилища. Покупаем новую мебель, декорируем, меняем стиль комнат и многое другое, что позволит создать уникальный дом на зависть всех соседей.

Cat Runner: Decorate Home – забавный раннер с элементами аркадного симулятора, где вы будете принимать участие в забегах и пробовать себя в роли дизайнера интерьеров.

Главный герой игры не является полицейским или нарушителем, он бежит не за кем-то, а ради того, чтобы заработать монет и изменить дизайн очередной комнаты, кухни или целого офиса. Он работает в дизайнерском агентстве, но, чтобы воплотить в реальность все свои задумки, ему требуется много денег, а достать их можете только вы.

Геймплей можно поделить на две части. Сначала вы будете заниматься добычей монет, для этого нужно помогать котику в преодолении всех преград. Автомобили, поезда, дорожные заграждения и многое другое с чем нельзя сталкиваться. По мере движения необходимо собирать монетки, части пазлов, а также бонусы, которые позволят ускориться, удвоить монеты или получить неуязвимость в течение нескольких секунд.

Вернувшись домой вы сможете заняться ремонтом комнат. В игре доступен огромный арсенал лакокрасочных изделий, напольных покрытий, мебели, украшений и прочего. За всё это придется платить монетками, поэтому старайтесь пробегать как можно большие расстояния и собирать все попадающиеся у вас на пути золотые монеты.

Описание мода:
Unlimited Coins/Gems & More

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Cat Runner: Decorate Home
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cat Runner: Decorate Home взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено