5mod.ru » Игры » Стрелялки » Max Payne Mobile 1.7 Mod (Endless ammo)

Max Payne Mobile 1.7 Mod (Endless ammo)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 17-10-2023, 11:55
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 056

Max Payne Mobile - порт на мобильные платформы культового шутера от третьего лица, что познакомил геймеров с замедлением времени, стрельбой с двух рук, прыжками и зрелищными хэдшотами. А так же с отличной сюжетной историей и многими другими качествами. Возьмите на себя роль полицейского Макса Пэйна, безутешного вдовца и человека, что изо всех сил пытается раскрыть преступление связанное с появлением нового наркотика на улицах города. Его деятельность привлекла внимание массы нехороших личностей. Что решили устранить слишком напористого копа. Но он сможет доказать, что с ним шутки плохи.

Max Payne Mobile – популярный экшен, который наконец-то добрался до мобильных устройств. Игра полностью повторяет оригинальную часть, начиная от сюжета, игровой механики и заканчивая качеством текстур, но с адаптированным под сенсорные экраны управлением.

Сюжет игры рассказывает историю полицейского, который на протяжении нескольких последних лет работал под прикрытием, но его подставили и обвинили в убийстве. Единственное, что остается Максу – это бежать. Причем, преследовать его будут, как полицейские, так и бандиты, которые хотят избавиться от главного свидетеля. Вам придётся помогать ему в прохождении динамичных уровней, наполненных перестрелками и поисками, тек, кто виновен в смерти его семьи.

Игра разделена на три главы, которые в свою очередь поделены на несколько десятков миссий, каждая из которых потребует от пользователей внимательности и максимальной концентрации. В качестве оружия выступает бейсбольная бита, пистолеты, автоматы, винтовки и пара дробовиков. Нужно передвигаться по многочисленным локациям, находить врагов и перестреливаться с ними.

Одной из главных фишек игры является возможность замедлять время, что позволяет более точно прицелиться и уничтожить за прыжок сразу нескольких врагов. Игра полностью переведена на русский язык, графика на высоком уровне, а сами задания интересные и не дадут вам скучать.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Max Payne Mobile 1.7 Mod (Endless ammo)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Max Payne Mobile 1.7 Mod (Endless ammo) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Max Payne Mobile 1.7 Mod (Endless ammo) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о Max Payne Mobile 1.7 Mod (Endless ammo)



  1. Аватар пользователя
    Мардж |
    Ошибся, все видит
  2. Аватар пользователя
    Мардж |
    Не видит Кеш

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено