5mod.ru » Игры » Приключения » Ultimate Custom Night 1.0.6 Mod (Unlocked)

Ultimate Custom Night 1.0.6 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+22
  • Обновлено: 29-10-2023, 15:39
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 15 392

Ultimate Custom Night - универсальный по своим особенностям проект с хоррор составляющей. Игроки сами определят тех персонажей против кого они будут действовать во время игры в кошки-мышки. В их распоряжении более 50 монстров и злодеев, каждый со своим уникальным внешним видом и анимацией. Есть и гибкий выбор сложности помогающий получить именно то, что будет приносить удовольствие от процесса. Ну а различные приятные бонусы, коллекционные призовые предметы и многое другое так же добавляет положительных впечатлений всему происходящему во время попыток геймеров успеть везде и всюду, чтобы не стать жертвой.

Ultimate Custom Night - интересная смесь оригинальных проектов воедино, благодаря чему, игрокам предстоит снова отбиваться от оживших аниматроников. На этот раз главный герой окажется в гордом одиночестве в одном из офисов тихого района крупного города. Как и всегда, протагониста ждут жуткие создания, которые готовы убить персонажа просто из-за того, что он остался на ночное дежурство.

В распоряжении игроков окажется свыше 50 уникальных аниматроников, которые были позаимствованы у первых 7 частей игры. Благодаря этому, возможности игры становятся практически безграничны. Игроки смогут самостоятельно выбирать уровень сложности и размещать аниматроников, подбирать пары и уже после приступать к выживанию.

Персонаж располагается в собственном кабинете и может контролировать боковые двери, вентиляционные шахты и воздуховоды. Чтобы выжить придется не просто использовать знакомые средства, но и использовать множество других инструментов. Например, генератор энергии, кондиционер, музыку и прочее. Теперь вы сможете устанавливать ловушки, собирать монеты и покупать на них дополнительные призы. Будьте осторожны, аниматроники не дремлют и готовы напасть в любой момент.

Популярность: %
Оценок: 34
Скриншоты
Подписаться на новость Ultimate Custom Night 1.0.6 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ultimate Custom Night 1.0.6 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Ultimate Custom Night 1.0.6 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    KaKaTaU |
    Мод рабочий класс

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено