5mod.ru » Блог » Игра для андроида - The Walking Dead No Man's Land

Игра для андроида - The Walking Dead No Man's Land

Скачать
+2
  • Добавлено: 26-05-2022, 18:47
  • Просмотров: 1 109

The Walking Dead No Man дает игрокам возможность развязать прицельный огонь или провести высококлассный бой. Игроки будут по очереди со своими товарищами из команды уничтожать страшных зомби. Разблокируйте универсальный сундук, чтобы пройти все испытания.
The Walking Dead No Man's Land перенесет вас в апокалипсис страшных зомби. Это новая стратегическая ролевая игра; игрокам предстоит сформировать банду для уничтожения зомби. Сбор сил во всех навыках создаст уникальную банду с большими возможностями разрушения. Особенность в том, что в игре используются уникальные функции наряду с инновационными игровыми формами для создания привлекательной игровой площадки. Накал войны, грозные разрушения и фантастические батальные сцены создают отличную реальность для игры.

Супер мощная сила



Страшное зомби свели весь мир с ума; или кажется, что все наоборот? Там начинается хаос, и эта нечисть является грозным врагом человечества. Вы человек, который намерен напасть на этих страшных зомби и хочет, чтобы они исчезли из мира. Но победить их в одиночку вам сложно, поэтому нужно собрать все силы. Сформируйте сверхмощную банду с достаточным количеством навыков, чтобы иметь возможность сражаться.

The Walking Dead No Man's Land поможет вам призвать героев из разных стран. Цель этого призыва состоит в том, чтобы герои могли самостоятельно проявить свои способности, создав сильный отряд, способный победить их. У каждого члена команды будут разные сильные стороны и навыки, собранные здесь, и может быть супер-классная способность стрельбы из лука или герой, который демонстрирует первоклассные навыки стрельбы из огнестрела.

Апокалипсис зомби



Настало время для всех героев работать вместе и пройти обширную подготовку. Необходимо создать зомби-апокалипсис, чтобы они исчезли с этой земли. Мы также столкнемся с рядом проблем до начала крупномасштабных атак зомби. Их большое количество, и их атаки всегда сильны, особенно из-за их роста.

Ничто, однако, не может остановить всех героев в «Ходячих мертвецах ничейной земли». Герои умны, храбры, обладают исключительными навыками и всегда готовы взять на себя новые задания. Наша команда разделится на крошечные группы и покрошит всех зомби до конца. Продемонстрируйте свое мастерство, убивая зомби по одному, и убедитесь, что мы убили их всех.

Улучшайте большее количество оружия



Герои Walking Dead No Man's Land владеют как современными пистолетами, так и многоцелевыми луками и грозными веревками. Это также одно из уникальных видов оружия для создания матча высокого уровня. Игрокам необходимо модернизировать свое оружие, чтобы продолжить игру. В каждом успешном матче у игрока будет мощная карта, которую можно модернизировать.
Кроме того, игроки должны увеличить свою собственную силу, собирая ключи, которые позволят им получить доступ к ящикам навыков. Ничейная земля ходячих мертвецов всегда полна препятствий, которые необходимо преодолеть, прежде чем вы добьётесь прогресса. Давайте превратим это место в рай для выживших, а весь мир в спокойное место.

Четко определите, за что вы боретесь и что вы хотите сделать для мира.


  • Определите каждую стратегию, сражайтесь и призывайте новых героев, чтобы стать самой сильной бандой.Используйте навыки каждого игрока, чтобы объединить усилия коллективной силы.
  • Улучшайте свою мощь и оружие, чтобы быть готовым ко всем сражениям, уничтожайте всех зомби.
  • Разблокируйте сундук с навыками и держите мощный ключ выживания мира.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено