5mod.ru » Игры » Симуляторы » Симулятор Idle Distiller 2.83.1 Mod (Dont watch ads to get rewards)

Симулятор Idle Distiller 2.83.1 Mod (Dont watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 7-06-2023, 22:13
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.83.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 3 383

Idle Distiller Tycoon Game - классического строения "симулятор тапа", забавной рисовки и возможности создать целую империю производящие различные алкогольные напитки. От тех, что не требуют особого времени и затрат, до вариантов для которых необходимы вложения, долгие годы и трудолюбие профессиональных работников индустрии. В любом случае геймеры приложат свои силы ко всем из них. При этом в игре есть и соревновательные задачи. Что помогут выявить лучшего пивовара среди друзей или же позволят найти самое насыщенное вино. Это и многое другое точно не даст заскучать фанатам жанра.

Симулятор Idle Distiller – казуальная аркада в формате классического кликера с мультяшным оформлением.

Игра, в которой необходимо открыть собственный бизнес по производству самых разных алкогольных напитков. Например, следует открыть собственную пивоварню или винодельню. В вашем распоряжении окажется небольшой район одного из городов, где проживают десятки тысяч людей и производителей алкогольных напитков. Вам предстоит обосновать и защитить собственный бизнес, сохранить историю и не увязнуть в долгах.

Игровой процесс напоминает большинство кликеров, в которых нужно быстро нажимать на экран, зарабатывать деньги и тратить их на улучшения. Необходимо автоматизировать большинство рабочих моментов, чтобы предприятия без вашего участия могли производить напитки и приносили вам деньги. Полученные средства нужно инвестировать не только в открытие новых заводов и предприятий, но и в персонажей, которые будут выстраивать собственную стратегию по развитию бизнеса.

Вы будете не просто добывать деньги и производить напитки, но и сможете принимать участие в тематических событиях вместе с другими игроками и друзьями. Играйте и зарабатывайте достижения, покажите всем, как много вам удалось достигнуть и наблюдайте за удивительной историей и жизнью забавных персонажей.

Описание мода:
Dont watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Симулятор Idle Distiller 2.83.1 Mod (Dont watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Симулятор Idle Distiller 2.83.1 Mod (Dont watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Симулятор Idle Distiller 2.83.1 Mod (Dont watch ads to get rewards)



  1. Аватар пользователя
    SvetloGor |
    А файл с новой версией забыли прикрепить, да?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено