5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Necromancer 4.2700 Mod (No need to watch ads to get rewards)

Idle Necromancer 4.2700 Mod (No need to watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 14-05-2023, 08:15
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.2700
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 554

Idle Necromancer - незатейливый проект, что в то же время может развеселить геймеров своим содержимым. Участники получат роль повелителя нежити, что вознамерился уничтожить человечество и погрузить фэнтезийный мир в пучину ужаса и мрака. С чем ему помогут различные создания, миньоны, наёмники и прочие юниты готовые ринутся в бой ради своего мастера. Ну или же ради гор золота, что останутся после разрушения городов. Остаётся только всё это настроить, прокачать, определить цели и своевременно пополнять новинками в сфере индустрии вооружения. Иначе светлые силы возьмут, как всегда, верх в этой войне.

Idle Necromancer – ролевая idle-игра в которой нужно играть за некроманта, наращивать боевую мощь и уничтожать людей.

Игроков ждет бесконечный игровой процесс, разделенный на волны, количество врагов в которых увеличивается с каждым разом. Ваша цель состоит в том, чтобы уничтожить всех вооруженных вилами людей и не дать им добраться до некроманта. Вы в свою очередь будете призывать мертвецов на свою сторону. Чем их больше, тем проще заработать игровую валюту и получить человеческие души, являющиеся важной игровой единицей.

Игровой процесс напоминает любой кликер, но с той лишь разницей, что нам не обязательно постоянно тапать по дисплею. Количество врагов и их сила с каждым новым уровнем будет только увеличиваться и если поначалу воевать придется с крестьянами, то в скором времени на их сторону встанут рыцари с острыми клинками, лучники и маги.

Вы в свою очередь сможете призывать более сильную нежить и применять темную магию, сокрушающую всё на своем пути. Ваша цель проста – поработить всё человечество и создать непобедимую армию, справиться с которой не по силам даже самым могущественным героям.

Описание мода:
No need to watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Necromancer 4.2700 Mod (No need to watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Necromancer 4.2700 Mod (No need to watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено