5mod.ru » Игры » Приключения » One Night at Flumptys 3 1.1.3 Мод (полная версия)

One Night at Flumptys 3 1.1.3 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+47
  • Обновлено: 7-11-2021, 06:22
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 21 982

One Night at Flumpty's 3 - вот уже третья часть увлекательного хоррор приключения в крайне удивительных и необычных, а так же смертельно опасных для главного героя декорациях. Игроки снова постараются выпутаться из очень серьёзной переделки. Им необходимо продержаться до утра, постоянно перемещаясь, отслеживая местоположение противников и делая всё, чтобы с ними не столкнутся. Но и кроме этого будут определённые факторы и условия, что преобразят процесс и сделают его ещё более сложным и вместе с этим захватывающим. Оригинальность, динамика и классическая механика увлекут всех поклонников игр в кошки-мышки.

One Night at Flumpty's 3 – продолжение популярного хоррор-квеста в рисованной стилистике с мрачными локациями и пугающими существами.

Flumpty Bumpty вернулся и на этот раз с странными товарищами, которых стоит опасаться. Он считает тебя другом, но будьте осторожны, в любой момент вас может сожрать жуткий монстр с острыми как бритва зубами.

Игрокам предлагается сыграть в смертельную игру под названием «выживания в прятках». Самое интересное, что продержаться нужно до 6 утра следующего дня, но сделать это будет непросто, учитывая одну маленькую особенностью. В руках главного героя окажется камера со вспышкой, с помощью которой можно сделать 20 снимков и если монстр попадется в объектив, то он испугается и исчезнет на некоторое время. При этом больше всего проблем доставляет мороз, который попросту замораживает оставшиеся комнаты и заставляет игрока возвращаться к камину, дабы восполнить тепло. В это время может произойти что угодно, причем не стоит забывать про камеры наблюдения за которыми также стоит следить.

Если вы заметите подозрительные движения на камерах, то тут же отправляйтесь в оставшиеся комнаты – проверять двери и мрачные туннели. Для погружения в мрачную атмосферу играть лучше всего в ночное время суток и в наушниках. Помните, что при контакте с монстром выжить не получится, игру придется начинать с самого начала.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 63
Скриншоты
Подписаться на новость One Night at Flumptys 3 1.1.3 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать One Night at Flumptys 3 1.1.3 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено