5mod.ru » Игры » Стратегии » Frontier Justice 1.190.001 Mod (Unlock some VIP functions)

Frontier Justice 1.190.001 Mod (Unlock some VIP functions)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 14-12-2022, 15:08
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.190.001
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 719

Frontier Justice - Return to the Wild West - разноплановых геймплейных действий стратегия в которой игроки отправятся в декорации и условия каноничного Дикого Запада, где опробуют себя в роли профессионального охотника за головами. Внушительные награды за отъявленных негодяев позволяют довольно безбедно жить. Ну если конечно же человек способен выходить победителем из схваток с очень опасными людьми. И наш протагонист именно такой. Геймеры будут не только выискивать и захватывать цели, но и обустраивать свой родной городок, наслаждаться азартными играми, выбираться на охоту и многое, многое другое, что не позволит им заскучать.

Frontier Justice - Return to the Wild West – классическая градостроительная стратегия в стилистике Дикого Запада.

Игрокам предлагается отправиться на Дики Запад, где нужно попробовать свои силы в роли охотника за головами. Нужно помочь местным жителям в освобождении их деревни от бандитов, путем их уничтожения. Станьте настоящей грозой преступных группировок и не дайте им терроризировать местных жителей.

Геймплей игры во многом напоминает большинство стратегий данного жанра. Поначалу нужно заниматься выполнением простейших задач, что позволит зарабатывать игровую валюту и ресурсы, необходимые для продвижения по сюжету. В дальнейшем нужно тратить заработанные средства на улучшение зданий, постройку необходимых сооружений и найм людей. Стройте, сражайтесь и находите союзников, которые готовы помочь в трудных ситуациях.

Игроки вправе самостоятельно выбирать внешний вид города, место строительства конкретных зданий, а также подбирать декорации, делая его более уникальным и неповторимым. Ко всему прочему можно выбирать внешний вид главного героя, меняя головные уборы, одежду и обувь. Найдите союзников, одолейте бандитов и верните этому краю былое величие.

Описание мода:
Unlock some VIP functions

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Frontier Justice 1.190.001 Mod (Unlock some VIP functions)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Frontier Justice 1.190.001 Mod (Unlock some VIP functions) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Frontier Justice 1.190.001 Mod (Unlock some VIP functions)



  1. Аватар пользователя
    ShamJoker |
    Просит обновление
  2. Аватар пользователя
    Славик |
    Здравствуйте, хорошая игра, ну дальше 3 ратуши развиться нельзя. Может знаете, что делать?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено