5mod.ru » Игры » Стратегии » Raid Royal: Tower Defense 1.0.55 Mod (Diamonds/Crystals)

Raid Royal: Tower Defense 1.0.55 Mod (Diamonds/Crystals)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 13-12-2022, 23:35
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.55
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 054

Raid Royal: Tower Defense - яркая и симпатичная стратегия с классической задачей по защите главной цели. К которой очень активно рвутся вражеские войска по единственной дороге. Игрокам необходимо используя имеющиеся ресурсы для призыва героев, возведения башен, а так же постепенного развития всего этого. При этом стоит очень продуманно выбирать местоположение того или иного объекта, комбинировать их воздействия, для получения большей разрушительной мощи, а так же всегда держать при себе резервы. Чтобы в случае необходимости оперативно закрыть слишком слабый участок и справиться с наступлением.

Raid Royal: Tower Defense – стратегия в жанре оборона замка с рисованным оформлением уровней, десятками различных башен, интересной механикой и глобальной таблицей рекордсменов.

Выстраивайте оборону и не позволяйте скелетам, оркам, гоблинам и прочим существам добраться до священного алтаря. Используйте лучников, магов, пушечные и ледяные башни. А также смелых героев, готовых отдать собственную жизнь за защиту королевства. Размещайте воинов и башни в строго отведённых для них местах, улучшайте их и повышайте свои шансы на победу. Каждая локация включает в себя 30 вражеских волн, сложность которых с каждым разом будет только увеличиваться. Попробуйте продержаться все и не дайте врагам разрушить священный алтарь.

Монеты, заработанные в ходе сражения пойдут на приобретение новых защитников и их прокачку. Повышается как наносимый урон, так и радиус поражения. В конце каждой волны игроку предлагается выбрать одно из доступных усилений, влияющие либо на скорость атаки, либо на количество получаемых монет. Открывайте новых персонажей, используйте их сильные и слабые стороны и не забывайте про применение ультимативных способностей.

Описание мода:
Diamonds/Crystals

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Raid Royal: Tower Defense 1.0.55 Mod (Diamonds/Crystals)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Raid Royal: Tower Defense 1.0.55 Mod (Diamonds/Crystals) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено