5mod.ru » Игры » Стратегии » Random Rush - Tower defense TD 0.0.4 (Mod Money/Free Shopping)

Random Rush - Tower defense TD 0.0.4 (Mod Money/Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 29-05-2023, 06:36
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 217

Random Rush - Tower defense TD - нестандартного расположения башен стратегия про защиту важного объекта и истребление противника продвигающегося к нему по дороге. В распоряжении геймеров десятки различных юнитов, факторов, навыков и особых предметов. Всё это необходимо правильно и обдуманно располагать на игровом пространстве, чтобы комбинации из всего этого были максимальными по огневой моще и силе удара. При этом действует режим комбинирования. Участники прямо по ходу сражения смогут перестраивать систему зашиты так как им выгодно в данный момент. Но не стоит совершать необдуманных и чрезмерно поспешных операций. Иначе это может стать причиной потери преимущества.

Random Rush - Tower defense TD – красочная стратегия в излюбленном жанре с интересными нововведениями.

Сказочное королевство нуждается в защите, злобные орки и гоблины атакуют стены замка, а остановить их сможете лишь вы. Для этого нужно выстроить оборону из уникальных существ и не дать врагам добраться до стен замка.

Игровой процесс поделен на уровни и на каждом из них нужно уничтожить всех врагов. Последние наступают волнами, причем каждая последующая волна сильнее предыдущий, учитывайте это и готовьтесь к неравным битвам. Игровое поле выполнено в классическом виде: есть тропинка по которой передвигаются враги и клетки, куда можно установить защитные башенки, в нашем случае это персонажи с набором уникальных способностей. Персонажи представлены в виде карт, их нужно перетаскивать в свободные клетки игрового поля, а одинаковых героев можно объединять, получая одного, но более сильного юнита.

Победы в сражениях приносят игровую валюту, которую можно смело тратить на покупку новых героев, улучшение их характеристик и разблокировку дополнительных возможностей. Собирайте коллекцию карточек, побеждайте и выигрывайте сезонные награды, которые получат лучшие игроки по истечению определенного времени.

Описание мода:
Money/Free Shopping

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Random Rush - Tower defense TD 0.0.4 (Mod Money/Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Random Rush - Tower defense TD 0.0.4 (Mod Money/Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Random Rush - Tower defense TD 0.0.4 (Mod Money/Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Sezam |
    Вылетает очень быстро.
  2. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Аналогично, только золото меньше не становится. И жаль что плюшки за рекламу не получишь так как ее нет
  3. Аватар пользователя
    1nk |
    Как работает мод? Ничего бесплатно купить не получается

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено