5mod.ru » Игры » Карточные » Случайных оборона 1.0.41 Mod (Free stuff)

Случайных оборона 1.0.41 Mod (Free stuff)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 5-08-2022, 19:33
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 1.0.41
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 815

Random Card Defense - карточная игра с особенностями стратегии "защиты башен", а так же механикой комбинирования одинаковых элементов ради апгрейда. В данном случае геймеры будут получать заклинание на уровень выше, но случайное. Нельзя предугадать, как тактика изменится буквально через один шаг. Так что участники будут постоянно адаптироваться, надеяться на обнаружение сундуков с крутыми наградами и так далее. При всём при этом необходимо будет вести баталии с конкурирующим лицом. Так что геймерам некогда скучать или же подолгу задумываться на своими действиями. Высокая динамика и разнообразие точно не дадут заскучать поклонникам жанра.

Random Card Defense – интересная стратегия в жанре оборона замка, но уже с PvP-битвами на необычных аренах.

Игра предлагает сражаться с игроками со всего мира, выстраивая оборону, защищая собственную башню от самых разных монстров. Вас ждет огромный набор карт, заклинаний, необычные враги, динамичный геймплей и увлекательные противостояния с рейтинговой системой.

Каждая битва протекает в реальном времени, а противостоять нам будет случайный игрок из сети, нужно продержаться дольше, чем сделает это ваш оппонент. Все боевые орудия в игре представлены в виде отдельно взятых карт. Их нужно размещать на игровом поле, в зависимости от текущего количества энергии. При размещении двух одинаковых карт, они объединятся в одну более мощную. При этом нужно понимать, что тип карт будет меняться случайным образом при объединении. Чем мощнее удастся собрать армию во время боя, тем сложнее будет оппоненту одержать победу. Но расслабляться не стоит, другие игроки также будут усилятся и просто так не сдадутся.

Победы приносят сундуки с ценными вознаграждениями в виде новых карт и различных улучшений. Необходимо усилять карты, менять состав колоды и продумывать тактику на каждое последующее сражение. Кроме того, вы сможете создавать и вступать в кланы, общаться с другими игроками и подниматься вверх по таблице мирового рейтинга.

Описание мода:
You can get free stuff without watching ads

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Случайных оборона 1.0.41 Mod (Free stuff)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Случайных оборона 1.0.41 Mod (Free stuff) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено