5mod.ru » Игры » Стратегии » Random Merge Defense
  • Обновлено: 28-05-2021, 21:10
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 529

Random Merge Defense - низкополигональной графики стратегия с защитой башен, а так же механикой комбинирования одинаковых юнитов для прокачки характеристик. И всё это без каких-либо пауз или же поблажек. Придётся быстро реагировать на очередную волну противников, правильно распределять скромные ресурсы при найме новых бойцов и в короткие моменты отдыха перераспределять их, совмещать и получать обновлённых, более сильных союзников. Чтобы во все оружии встречать приближающихся врагов. Есть и другие стороны игрового процесса, что так же не позволят оторваться от напряжённого геймплея.

Random Merge Defense – качественная стратегия в жанре оборона замка с видом сверху. Отправляйтесь в эпоху средневековья и соберите идеальный отряд воинов, чтобы сразиться с монстрами и защитить замок от нападения.

Игра получила максимально простой, но затягивающий геймплей, где нужно располагать воинов на башнях и не позволять врагам приближаться к стенам замка. С каждым уровнем количество и разнообразие противников будет только увеличиваться, придется думать над каждым шагом и не допускать ошибок.

Игра получила элементы idle-аркад, что позволяет объединять одинаковых существ и получать более мощных персонажей. Вы ограничены лишь ресурсами, при этом стратегия для прохождения каждого из уровней может быть какой угодно. Перед началом боя нужно потратить имеющиеся средства и расположить юнитов вдоль дороги по которой перемещаются враги. Затем, останется лишь нажать на кнопку боя и своевременно улучшать персонажей, использовать могущественные заклинания и менять расстановку на поле боя. В игре есть несколько режимов, детализированная 3D-графика, огромное разнообразие юнитов и простое управление.

Описание мода:
During matches, you can buy new troops (Add Unit) Even if you don't have enough energy

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Random Merge Defense
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Random Merge Defense взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено