5mod.ru » Игры » Стратегии » Leturn - RPG Tower Defense of Magic

Leturn - RPG Tower Defense of Magic

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-06-2021, 17:12
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.88
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 141

Leturn - Defense of Magic - стратегия с защитой башен, развитием, сюжетной историей и многими другими качествами, что понравятся всем поклонникам истребления и сдерживания противника всеми силами. Геймеры возглавят команду магов, что встали на пути легионов солдат, чьи полководцы пытаются собрать воедино могущественный артефакт. Последний не просто так был разбит на части, а после был спрятан в разных уголках континента. Постепенно войска будущих кровавых повелителей мира добрались и до данного хранилища. Так что игрокам предстоит приложить максимум усилий, чтобы остановить продвижение бойцов и рано или поздно встретиться в бою с боссами, что руководят ими.

Leturn - RPG Offline Idle Defense - приключенческая ролевая игра в стилистике аниме с элементами башенных стратегий.

Отправляйтесь в фэнтезийное королевство и помогите отряду воинов противостоять силам тьмы. Соберите лучших бойцов, наделите их неведомой силой и встаньте на защиту границ королевства. Вас ждет несколько режимов игры, включая, оборону, охоту, приключение и сотни квестов, академия, где можно нанимать и улучшать воинов, а также инвентарь с редкими предметами заметно усиляющих подопечных.

Игровой процесс в некотором роде напоминает аркадные шутеры с видом сверху, хотя сама игра относится к RPG с элементами Tower Defense. Вы сможете покупать героев, улучшать их и выставлять на поле боя в специальные места, расположенные в нижней части экрана. персонажи самостоятельно атакуют врагов, запуская в них огненные шары, ядовитые стрелы или бросая топоры. Не допускайте сближения врагов со стеной, они начнут атаковать ее и, если смогут уничтожить, уровень будет провален.

Вас ждет увлекательная сюжетная линия, которая связана между собой уровнями и персонажами встречающихся на них. Победы над врагами приносят золото, рубины и очки опыта, которые стоит распределять между героями. Призывайте новых героев, улучшайте их и экипируйте редкими предметами, полученными в ходе очередного сражения. Для работы игры не требуется наличие Интернет соединения.

Описание мода:
Enemy Cant Attack

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Leturn - RPG Tower Defense of Magic
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Leturn - RPG Tower Defense of Magic взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено