5mod.ru » Игры » Стратегии » I am Archer
  • Обновлено: 3-04-2021, 13:05
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.1.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 632

I am Archer - немного безумная сайд-скроллер стратегия про мир стикманов находящийся в состоянии непрекращающейся войны вот уже долгое время. Игроки, как новые полководцы одной из сторон, должны будут навести порядок в хаосе, сформировать сильную, более профессиональную армию, а после наконец раз и навсегда завоевать континент. Тем самым закончив конфликт. Но сделать это будет не так легко, как кажется. Придётся преодолеть многочисленные трудности и препятствия, справиться с талантливыми противниками и сломить сопротивление в самых отдалённых уголках карты. Используя тактику и разнообразных по свойствам юнитов.

I am Archer – интересная стратегия с видом сбоку, где нужно собрать отряд воинов и победить армию противника.

Игрокам предстоит начать сражения с одинокого лучника, которым вы будете управлять, перемещаясь по замкнутым локациям. Постепенно количество и типы союзников будут увеличиваться, появятся рыцари в доспехах, копейщики, всадники на лошадях и прочие воины готовые рисковать собственной жизнью.

Геймплей выполнен в лучших традициях стратегий жанра стенка на стенку, где в левой части будет располагаться ваше войско, а с противоположной стороны армия противника. Для победы нужно уничтожить статую вашего оппонента, попутно истребляя одного противника за другим. Игрок управляет только лучником, для этого есть пара стрелочек, отвечающих за движение вперед и назад, а также нажатия на экран позволяющие выпускать стрелы. Для призыва остальных юнитов, достаточно нажимать на соответствующие иконки, расположенные в нижней части экрана. Как только вражеская база будет уничтожена, уровень завершится, и вы сможете отправиться в главное меню.

Все заработанные монеты и кристаллы, игроки могут тратить на покупку новых юнитов, их прокачку и покупку полезных бонусов. Игра получила отличную рисованную графику, огромное разнообразие персонажей, несколько режимов игры и простое управление с которым справятся даже новички.

Описание мода:
Unlimited Gold Coins/Gems

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость I am Archer
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать I am Archer взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено