5mod.ru » Игры » Стратегии » Triple Tower Defense
  • Обновлено: 18-12-2020, 17:45
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 1 296

Triple Tower Defense - стратегия "защита башен" с минималистичным визуальным исполнением и одновременно весьма стоящим внимания процессом. На игровом поле отсутствуют какие-либо преграды и дороги. Геймерам предстоит создавать лабиринт из огневых точек, загонять противника в смертоносные ловушки, а так же параллельно комбинировать башни. Три одинаковые в ряд создадут одну более серьёзную по мощи позицию. Но при этом расположение "стен" может измениться не в лучшую для участников сторону. Так что следует очень обдуманно подходить к процессу, прорабатывать тактику и в случае необходимости оперативно закрывать прорехи.

Triple Tower Defense – интересное и необычное сочетание головоломки и стратегии в жанре Tower Defense.

В игре нет никакого сюжета, нам просто нужно продержаться как можно больше времени, уничтожая самых разных врагов. Последние будут двигаться с левого верхнего угла в правый нижний, стараясь пробраться до него всеми силами. Будьте готовы к тому, что ваши оппоненты пожертвуют собственной жизнью ради достижения намеченной цели. Игрокам в свою очередь предстоит использовать набор различных башен, окрашенных в яркие цвета и наделенных уникальными типами пушек.

Игровое поле поделено на множество клеток, куда можно устанавливать защитные башенки. Следующий тип башни, который будет размещен на игровом поле, указывается в правом верхнем углу. При размещении трех типов башенок неподалеку друг от друга, они тут же объединятся, и вы получите новую более мощную башню с увеличенным радиусом поражения и повышенной скорострельностью. Цель игры заключается в уничтожении врагов и получении большего количества мощных защитных построек. В игре предлагается несколько уровней сложности, от самого простого до безумно сложного. Попробуйте каждый из режимов и найдите идеальный для вас.

Кроме уникального игрового процесса стратегия может похвастаться великолепной неоновой картинкой, приятной анимацией, анимированными эффектами и отлично подобранными звуками.

Описание мода:
The more you use the props, the more you use

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Triple Tower Defense
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Triple Tower Defense взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено