5mod.ru » Блог » Игра Super Mombo Quest

Игра Super Mombo Quest

Скачать
-1
  • Добавлено: 10-11-2021, 16:00
  • Просмотров: 824

Аркадное метроидвание в 16-битном стиле – это игра Super Mombo Quest, где придётся очень много бегать, прыгать, сражаться с врагами, крутить невероятные комбо и многое другое.

Super Mombo Quest – увлекательный платформер в пиксельной стилизации, выполненный в духе некогда популярной игры про итальянского сантехника Марио, который бегал по локациям и прыгал на головы своим противникам, чтобы уничтожить их. В этом платформере пользователю предстоит отправиться в непростое путешествие по виртуальной вселенной, в ходе которого придётся собирать кристаллы и сражаться с врагами, попутно избегая различных преград и ловушек.

Игра Super Mombo Quest – это высокая динамика и увлекательный геймплей



Основу игрового процесса составляет прохождение игровых локаций, где на каждой нужно попытаться составить максимальное комбо, уничтожая многочисленных врагов. Под управление игрока даётся причудливый герой монстрик по имени Момбо с длиннющим языком. Основные события разворачиваются в огромном виртуальном мире, который поделен на сотни локаций, тесно связанных между собой.
Вне зависимости от текущей локации задача не меняется – прохождение уровня с уничтожением врагов без остановки. Уничтожая противников без остановки, герой будет собирать комбо. Чем больше убийств, тем больше комбо.



Улучшения, игровые предметы, способности героя, локации



Игрок может существенно упростить герою задачу в составлении максимального комбо на уровнях. Для этого необходимо использовать различные улучшения, покупая их у неигровых персонажей в перерывах между прохождениями уровней. Кроме того, здесь можно разблокировать разные интересные костюмы для монстрика с положительными эффектами.

У героя есть свои уникальные способности, которые необходимо использовать при прохождении тех или иных участков локаций. К примеру, монстрик Момбо может цепляться за стены и, удерживаясь на них, совершать длинные прыжки вперёд или вверх. При приземлении на голову противника тот умирает.

В игре очень много крутых локаций со своим уникальным наполнением и внешним исполнением. Локации небольшие, но каждая из них подарит игроку ощущение новизны и необыкновенности.

Ключевые особенности



  • Великолепная пиксельная графика с ярким исполнением;
  • Классическая механика платформеров;
  • Огромный взаимосвязанный мир с множеством локаций.


Вывод



Яркий и динамичный платформер в 16-битном стиле с классической механикой и забавным монстром в главной роли. Можно прямо сейчас скачать игру Супер Момбо Квест и попробовать пройти все уровни за забавного монстрика.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено