5mod.ru » Игры » Приключения » Квест Супер-Момбо 1.2.43 Mod (No ads)

Квест Супер-Момбо 1.2.43 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 26-11-2023, 07:35
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.2.43
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 874

Super Mombo Quest - шикарный приключенческий проект с экшен составляющей, особенностями в стиле игр метроидваний, высокой продолжительностью, опасными противниками, секретами, а так же широким спектром разнообразного контента для ещё большего развлечения геймеров. Главный герой крайне недоволен поведением Короля Кошмаров, что жаждет захватить окрестные земли и подчинить себе жителей. Персонаж, подвижное существо с ультимативным талантом в виде уникального языка, должен преодолеть все преграды на своём пути, чтобы в итоге наказать негодяя и сорвать его грандиозные, но очень подлые планы.

Квест Супер-Момбо – платформер с элементами экшена, увлекательной аркадной механикой и динамичными боями.

В игре вас ждет несколько сотен коллекционных предметов, сложные комбинации и классическая пиксельная графика. Мир, по которому вы путешествуете тесно взаимосвязан, он состоит из множества локаций, где расположились опасные враги. Одни будут следовать за вами, другие летать вокруг да около, а третьи захотят подстрелить. Все они смертельно опасные и могут доставить немало хлопот.

Персонаж, за которого вы будете играть может принимать самые разные формы, развивать невероятную скорость и становится практически неуязвимым для врагов. Раскрывайте новые элементы управления, навыки и комбинируйте их, чтобы делать невероятные комбинации попутно расправляясь с врагами. Вы сможете тратить вырученные средства на покупку предметов и их улучшения.

Контролировать персонажа можно как при помощи виртуального джойстика и парочки кнопок, так и с помощью физического джойстика, подключаемого через Bluetooth или USB. Справляйтесь со всеми трудностями и помогайте главному герою в спасении мира от злобного короля.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Квест Супер-Момбо 1.2.43 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Квест Супер-Момбо 1.2.43 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Квест Супер-Момбо 1.2.43 Mod (No ads)



  1. Аватар пользователя
    Сашко |
    Да, сууууппер)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено