5mod.ru » Игры » Стратегии » The Bonfire: Forsaken Lands 2.9 (Mod resources)

The Bonfire: Forsaken Lands 2.9 (Mod resources)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 12-10-2023, 16:44
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 105

The Bonfire: Forsaken Lands - сайд-скроллер стратегия в которой игроки возглавят группу людей, что решила попытать счастья в далёких краях. Они практически не изведаны, там много плодородной земли, полезных ископаемых и других ресурсов, что помогут выстроить богатую и успешную деревню. Но и со всеми плюсами есть и минусы. Монстры. Обитатели подземелий и прочих подобных локаций растревожены появлением посторонних. И кому-то придётся погибнуть. Ну а геймерам предстоит не только сохранить жизни своим подопечным, но и выполнить все необходимые действия для плодотворного роста населённого пункта.

The Bonfire: Forsaken Lands – необычный и весьма интересный симулятор с элементами стратегии, где вам предстоит отправиться на пустынную территорию, чтобы построить там собственный город мечты.

Вы – странник, который на протяжении длительного времени скитался по незнакомым ему локациям с одной лишь целью – найти место для нового дома. Вам предстоит построить множество сооружений, полезных зданий и прочего, чтобы не умереть от голода, переохлаждения и усталости. Вы увидите, как ваш герой начнет эволюционировать, проявлять себя в новых отраслях и изучать недоступные ранее для его ума технологии.

Поначалу в распоряжении игрока будет всего один персонаж. Постепенно, развивая свой лагерь к вам будут приходить новые герои. Изучайте локации, собирайте ценные ресурсы, к примеру, хворост, что позволит развести огонь и не даст замерзнуть нашему подопечному. Каждый, кто приходит к вам в лагерь должен быть накормлен и согрет, а взамен они будут выполнять для вас самую разную работу. Сюжет игры будет развиваться постепенно, в зависимости от принятых вами решений. Самое главное - это развитие и постоянное строительство чего-то нового, что позволит осваивать технологии и развиваться всем жителям лагеря.

Местность в которой проживают наши герои – далеко не безопасно. На вас могут нападать не только разбойники, но и чудовища. Поэтому не забывайте оставлять охранников на ночь – следить за порядком. В остальном, вас ждет отличный симулятор с красивыми пейзажами, аскетичным оформлением и огромным набором для строительства и управления собственной деревни.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость The Bonfire: Forsaken Lands 2.9 (Mod resources)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать The Bonfire: Forsaken Lands 2.9 (Mod resources) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Bonfire: Forsaken Lands 2.9 (Mod resources)



  1. Аватар пользователя
    Lok |
    Мода нет! Единственный мод что я нашел, это перемотка времени на 1день вперёд. При этом сохраняются все ресурсы которые были в прошлом дне, а атаки монстров усиливается. Просто нажмите кнопку заново и всё пойдёт по...(можно использовать ночью и мотнуть сразу на следующий день)
    1. Аватар пользователя
      Lok |
      Забыл упомянуть рабочих. Если к вам кто то присоединился в день перемотки, то они исчезнут. Откат рабочих происходит на день до перемотки.(хоть ресурсы остаются.
  2. Аватар пользователя
    Тина |
    Здравствуйте. В чем смысл мода?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено