5mod.ru » Игры » Аркады » Lep's World 2
  • Обновлено: 9-09-2020, 16:39
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.7.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 081

Lep's World 2 - вторая часть знаменитой серии классического вида платформеров про леприкона Лепа. В сиквеле геймеры продолжат помогать главному герою разыскивать пропавших и похищенных родственников, а так же планомерно возвращать украденное родовое золото. Их ждёт симпатичная графика с преобладанием зелёных цветов, почти сто уровней разделённых по нескольким мирам, хитроумные противники, а так же способности, что дадут преимущество во время боя и исследования территорий. Фанаты не просто данной вселенной, но и просто увлекательных приключений в 2D по достоинству оценят проект.

Lep's World 2 – долгожданное продолжение одного из самых популярных платформеров с лепреконами. Игра получила множество новых уровней, опасных врагов, преград, полезных предметов и продвинутую физику, что позволит в большей степени насладиться игровым процессом.

Сюжет игры повествует нам о деревне лепреконов, где был обычный летний день. Главный герой по имени Леп вместе со своими друзьями радовались жизни и грелись на солнышке, как вдруг небо разразилось молниями, набежали густые облака и все в округе замерли. Злобный колдун появился из ниоткуда и украл все накопленное лепрекронами золота, а также похитил жителей деревни. Вам вместе с Лепом предстоит отправиться на поиски колдуна, чтобы освободить своих друзей и вернуть украденное богатство.

Геймплей игры во многом напоминает старый добрый платформер про итальянского сантехника. Вы также будете наблюдать за персонажем сбоку, сможете свободно передвигаться по локации, прыгать, уничтожать врагов в виде черепашек, миновать ловушки и собирать монетки с шишками. Последние выступают в качестве снарядов, которые вы сможете бросать во врагов. Целью каждого уровня является достижение финишной черты, выполненной в виде радуги. В качестве элементов управления служат стрелочки для передвижения, а также набор кнопок для прыжка и броска шишек.

Постепенно, вы будете проходить от одной локации к другой, собирать утраченное золото и помогать в освобождении друзей, которые пригодятся в самый подходящий момент. Игра стала отличным продолжением всей серии, и она вам точно понравится.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Lep's World 2
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Lep's World 2 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено